Валентин Панин

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Валентин Панин

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 14.11.1971

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Валентин Панин

    ЖК "Резиденция Утриш"

    О чём и речь. Не вижу ничего предосудительного в том, чтобы стремиться к хорошей жизни и радоваться её приблежению. Уверен в РУ всё будет супер, если люди будут ПОЗИТИВНО настроены!
  2. Валентин Панин

    ЖК "Резиденция Утриш"

    Никто ж не спорит. Услугу должны предоставлять качественно. Но при этом следует иметь какую-то шкалу оценки, чтобы сравнивать разные варианты. Люди тут не собираются сидеть и хлопать в ладоши без причины, но они рады, что им удалось приобрести весьма качественную недвижимость в красивом месте, зачем им досаждать? Вашу борьбу с недобросовестностью полностью поддерживаю, но перегибать палку тоже не стоит. Если жители РУ всем довольны, то тут уж ничего не попишешь.
  3. Валентин Панин

    ЖК "Резиденция Утриш"

    Рад сообщить, что после Нового Года количество скептически настроенных дольщиков поубавилось и те, кто уже обживает своё новоё жильё могут лично наблюдать за тем как проект РУ воплощается в жизнь. И речь здесь идёт не о строительстве третьей очереди, а о развитии внутри ЖК полноценного социума, соответствующего стандартам качества своего жилья. Ведь инциденты со стеклопакетами, как тут правильно сказали, это только начало.
  4. Валентин Панин

    ЖК "Резиденция Утриш"

    Наталия, удивляюсь вашей активности. Действительно, будь большинство граждан хоть наполовину такими же деятельными - дела в стране давно пошли бы в гору. Не склонен идеализировать проект РУ, но всё же отношусь к нему с большой долей надежды. Так как он реализует новый подход к недорогому, но качественному жиль, доступному для более широкой части населения, чем это обычно бывает. С проблемами мы столкнёмся в любом случае (не важно, чем они будут вызваны), но если мы будем также внимательны к нашей судьбе, то обязательно получим желаемое. К тому же я уверен, что застроищик тоже заинтересован в нашем благополучиии и будет стараться реализовать проект таким, каким мы хотим его видеть. Пока мне кажется всё ещё довольно привлекательным ^^
  5. Валентин Панин

    ЖК "Резиденция Утриш"

    Клуб и клуб, сдался он вам... Купили люди себе квартиры и живут-радуются. Что у них, права на это что ли нету? Вот если у вас в подъезде какие-то неизвестные вам люди ходить будут и подозрительно выискивать, вы себя как чувствовать будете? Мне нравится, что в Утрише я каждого соседа хотя бы косвенно знаю. Так спокойнее, нет разве?