Yurchuk

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Yurchuk

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 27.12.1972

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    РУ

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Луцавсала, Рига, Латвия, но я, честно говоря, так и не понял где именно. Точно не там, где раньше)
  2. Это вам надо будет сходить в дайвинг-центр и узнать там. Дети 15-16 лет ныряли, видел, а вот таких маленьких как 11 лет при мне не было. Не очень понимаю зачем при наличии моря таскаться в аквапарк, но да, есть здесь такое неподалеку. Дельфинарием я доволен вполне, сходил разок, как только въехал, в аквапарк не ходил, но народ вроде доволен. Цены адекватные, в интернете глянуть можно, может какие скидки для детей бывают.
  3. Да не должно быть)) РУ же стоит прям рядом с поселком Сукко, а здесь все как везде. И кафе, и секции-кружки, и площадки спортивные и детские, и семей с детьми в поселке предостаточно, ваши дети еще и друзьями обзаведутся. Я уже молчу о том, что все развлечения Анапы к вашим услугам (тут максимум полчаса езды), и морские забавы. Я вот этим летом дайвинг впервые опробовал! Ну сказка просто! Везите детей, не соскучатся)
  4. Yurchuk

    Юмор

    подозреваю, что это нежелание десять рублей в тележку пихать, поэтому народ страдает, но носит корзины в руках!)))
  5. Yurchuk

    Флудилка

    Туда бы еще Дарт Вейдера, и был бы снимок года!
  6. А я был на Кубане, даже несколько раз. Последний раз вообще посчастливилось получить проходку фотографа, у самых сцен бегал! Жаль, что не спасли фестиваль, он один из лучших в России был.
  7. Вот йогой я не занимаюсь, да)) А есть кто фотографирует или любит фотографироваться? Скоро зима, лучшее время для снимков. Можно фотосессии поустраивать)