EBC

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

Информация о EBC

  • Звание
    Посетитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. По опыту - если будете в анапе проводить брльше, чем две недели - запланируйте к квартире небольшую машинку. Очень "раздвигает границы"...)))
  2. Не спешите прощаться.))) держит работа и зарплата. В анапе ничего этого нет. Я живу и работаю совсем в других регионах. Тут только отдыхать можно, и работать удаленно, если бизнес позволяет))) зато я здесь все возможные праздники - новый год, майские, летом. Иногда просто на выходные))) здесь круглый год хорошо)))
  3. Привет Светлана! Не так давно был Вашим земляком, но продал квартиру на Белинского 111, и распрощался с холодным и хмурым уральским городом)))
  4. Марина, Вы уж меня извините за любопытство. А какая площадь квартиры и стоимость ремонта? Или какова стоимость ремонта за 1 кв.м.? Вы договор заключали?
  5. Я сейчас обижусь Правильное написание будет так - казачОк. То семантическое свойство, которое Вы заложили в своем сообщении мне кажется оскорбительным. Касательно Вашего изначального поста про некачественный ремонт - и это относится ко всем, кто делает ремонт дистанционно. Очень важно ПРАВИЛЬНО сформулировать техническое задание. На ТЗ потом накладывается смета. Далее производство работ с промежуточным контролем по точкам (вот тут - как у кого получается, очно или фото с помощью мессенджеров/эл.почта. Но делать это - обязательно!). У меня складывается впечатление, что в этой, на мой взгляд, стройной цепочке логичных действий Вы что-то упустили. Иначе как Вы могли приехать на приемку, а кухня оказалась смонтированной на неподготовленной стене?
  6. У меня нет пока копии дизайн проекта. Но лично у меня большие сомнения по поводу целесообразности лофта. Думаю, очень дорого выйдет..
  7. Лофт товарищ мой будет делать, закончит в 2017 году. Мне тоже интересно посмотреть, как задумки дизайнеров в жизнь воплотяться.