Helen14

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Хороший

1 Подписчик

Информация о Helen14

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Хочу выразить огромную благодарность Сергею за его безупречную,чёткую и очень комфортную работу!Квартиру продавали не приезжая в Анапу,дистанционно.Работали на полном доверии.Было немного боязно проводить через руки незнакомого человека большую сумму денег,поэтому сначала сомневались,но так как вариантов у нас больше не было,а решать вопросы нужно было быстро,пришлось работать так.Ни разу не пожалели что доверились Сергею!Все очень честно и быстро.Разъяснил все сложные моменты сделки и всегда был на связи,за что огромное спасибо!
  2. Здравствуйте,Игорь!Такие прогнозы вполне понятны,но интересует вот что:как потом принимать квартиры,если к 22 февраля(+10 дней) не явиться на приемку квартиры?Ведь застройщик назвал сроки,а по договору дольщик обязан принять/не принять в вышеозначенное время.Кататься 2 раза очень не хочется конечно...
  3. Нет,я говорила немного о другом. Извините, если изложила свою точку зрения не ясно. О качестве смогут судить владельцы квартир в процессе эксплуатации домов, а я лишь высказала свои предположения. Про застройщиков речи не было, речь шла о подрядчике. Уверена, что и другие застройщики строят хорошие дома и жилые комплексы. Далее эту тему развивать не вижу смысла. Всем благополучия и всего хорошего :)
  4. Ну почему же сразу не качественно?! Очень надеюсь, что качественно. Просто видимо взявшись за работу предыдущие строители поняли, что она более трудоемкая, чем они ожидали. Наверное, не всякий подрядчик соглашался на вязку арматуры в 15-20 см. Этот факт, видимо, и привел к тому, что подрядчика сменили. На сколько я знаю в Анапе такие сейсмоустойчивые дома, коим будет "Адмирал", можно по пальцам пересчитать. Хорошо, что нашлись те, кто обеспечит должный уровень строительства.
  5. На самом деле найти нормального и адекватного подрядчика, к сожалению, не всегда легко. Адмирал не защищаю. Знаю что проблема небольшая была в вязке арматуры на расстоянии 15-20 см, когда обычно вяжут 35-40 см. Прежние подрядчики просто не были готовы такому формату работы. Сейчас работают люди, умеющие и готовые выполнять то, что требуется на данном объекте. Видимо по этой причине представитель застройщика и объяснил это как качественная стройка т.е. поиск нормальных и грамотных рабочих. :)
  6. Да,не быстро! Видимо все-таки кризис сказывается. Радует что стройка движется, а не стоит на месте. Знакомый,имеющий отношение к данной застройке, недавно обмолвился о том, что на 2-3 дня некоторых рабочих распустили без содержания.Может представитель застройщика что-то прояснит на этот счет?Опровергнет или подтвердит..
  7. Хуторянка, Здравствуйте! Задавала вопрос ранее,но ответа не увидела(если пропустила, извините за повтор). С какой отделкой будут сдаваться квартиры в ЖК Адмирал?