Роман-AF

Посвященный
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Ответы статуса, опубликованные Роман-AF

  1. Здравствуйте, через месяц планировали закупиться в Холодильнике.ру и во время прочитали в чате от Вас сообщение о 10% скидки, если Ваше предложение ещё в силе и Вы сможете нам помочь, будет очень здорово))) Но и в любом случае, Благополучия Вам и Ангела Хранителя!

  2. Здравствуйте, через месяц планировали закупиться в Холодильнике.ру и во время прочитали в чате от Вас сообщение о 10% скидки, если Ваше предложение ещё в силе и Вы сможете нам помочь, будет очень здорово))) Но и в любом случае, Благополучия Вам и Ангела Хранителя!

    1. Роман-AF

      Роман-AF

      Ещё раз здравствуйте)) приедем в Анапу 29 декабря, позвонил в "Холодильник" и они сказали, что заказывать и оплачивать нужно за 14 дней до доставки до дома. То есть в нашем случае, оплату планируем произвести 15-16 декабря. Отсюда вопрос к Вам. В силе ли ваше предложение воспользоваться Вашей дисконтной картой? Будьте добры дайте пожалуйста знать)) Хорошего настроения Вам и Божьей помощи на все добрые дела!

       

    2. (Смотреть 4 других ответа в этом обновлении статуса)

  3. Здравствуйте, через месяц планировали закупиться в Холодильнике.ру и во время прочитали в чате от Вас сообщение о 10% скидки, если Ваше предложение ещё в силе и Вы сможете нам помочь, будет очень здорово))) Но и в любом случае, Благополучия Вам и Ангела Хранителя!