Роман-AF

Посвященный
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Роман-AF

  1. Роман-AF

    Весна 2019г

    Блины с икрой очень душевные, спасибо Марине за угощения!!!!
  2. Были сегодня в гостях у АН Анапа-Форум, ещё раз спасибо за тёплый приём от всей семьи, а от Пелагеи отдельное спасибо за вкусняшку))))
  3. Борис спасибо за повествование, всё предельно ясно и доходчиво разложено по полочкам, с Вашего позволения, если понадобится информационная помощь в подготовке документации для перепланировки с удовольствием обращусь к Вам, как к уже человеку опытному)))) Благополучия и счастья!
  4. Роман-AF

    Братья наши меньшие

    Послушник и любимец прихожан Кот Гарфилд
  5. Роман-AF

    Братья наши меньшие

    Сегодня в г.Костомукша после вечерней службы познакомился с постоялицей храма кошкой - кличут Матрёшкой.
  6. Роман-AF

    ... просто фото

    В данный период времени нахожусь в командировке в г.Костомукша, респ.Карелия - тут тоже снежный край)))
  7. Роман-AF

    Общие поздравления

    "...Я от суда скрываться не намерен: Коль призовут - отвечу на вопрос. Я до секунд всю жизнь свою измерил И худо-бедно, но тащил свой воз. Но знаю я, что лживо, а что свято, - Я это понял все-таки давно. Мой путь один, всего один, ребята, - Мне выбора, по счастью, не дано..."
  8. Роман-AF

    Какой бы фильм посмотреть?

    Если для души, то можно посмотреть "За Имя Моё" 2005г. отечественный.
  9. Роман-AF

    Криптовалюта

    "Курс биткойна за последние 24 часа упал на 25,1%, опустившись до уровня в $10,5 тыс. впервые с 1 декабря 2017 года, свидетельствуют данные портала Coinmarketcap. По состоянию на 01:50 мск криптовалюта торгуется на уровне в $10 516,7 за биткойн" ТАСС
  10. Игорь спасибо за тёплые слова. Дай Бог благополучия всему вашему коллективу, пусть каждый из них будет здоров, пусть каждый помогает честно людям, желаю всем счастливых судеб. Клиенты Ваши ценят труд - те, кто сдают и продают, кто меняет или покупает, к кому обращаться - точно знают!
  11. Ах, как бы мне хотелось обучиться и приступить к помощи людям в покупке и продаже недвижимости. Очень нравится общаться с людьми и получать новую информацию, а главное коллектив Агентства очень добрый и дружный. Держат меня пока обстоятельства из-за которых живу пока не в Анапе(( Очень рассчитываю в будущем на возможность обучения и работы именно в этом Агентстве. От всей души желаю коллективу Всех благ и новых вершин в Новом 2018 году! С Уважением Роман!
  12. Роман-AF

    Ремонты от застройщика

    Фотоотчет о проделанных работах получаю своевременно, Александру и его команде хочу выразить ещё раз свою признательность и благодарность. Спасибо Вам, ребята!!!
  13. Роман-AF

    Ремонты от застройщика

    Здравствуйте, меня зовут Роман. Всем Форумчанам хорошего настроения, Александр отзывчивый и добрый человек. Познакомившись с ним неделю назад мы уже стали друзьями, то есть общаемся не только о ремонте и строительстве, но и о других интересных темах. В течении 3 дней мы обговорили: как, когда и сколько будет вестись ремонт моей «кривой» квартиры (т.к. кривизна стен и щелей в них видны не вооруженным глазом) на Рождественской 54. В течении этих дней Александр меня познакомил с ответственными лицами и персоналом, которые будут задействованы в ремонте. Были закуплены все материалы, заключен договор, всё быстро и по деловому, вот в общем-то и всё))) Я дал согласие на фото квартиры и фото любых этапов ремонта. Александру же желаю Благополучия и Божией помощи во всех начинаниях.