Каширина Ольга

Посвященный
  • Публикаций

    461
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Каширина Ольга стал победителем дня 2 июня 2018

Каширина Ольга имел наиболее популярный контент!

Репутация

551 Очень хороший

1 Подписчик

Информация о Каширина Ольга

  • Звание
    Участник

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Каширина Ольга

    ЖК Раз/Два/Три

    Мы ещё не доехали) 18 июня утром будем в Сукко, а потом и до стройки доберемся. Не торопите события)
  2. Каширина Ольга

    ЖК Раз/Два/Три

    Спасибо! Меня вполне устраивает, только цветовую гамму поменяю и все. Мне ваш вариант кстати больше понравился, чем стиралка под раковиной.
  3. Каширина Ольга

    ЖК Раз/Два/Три

    Это ещё не кошмар, кошмар и беспредел у нас в пгт. Тверской обл., где который год людей на все лето без горячей воды. Сегодня днём вообще никакой воды не было. Так что счастливчики ,кто только 2 недели без горячей воды. Ну, ничего, скоро уедем в тепло
  4. Каширина Ольга

    ЖК Раз/Два/Три

    Я присмотрела ванну 1,2м.*70см. Пусть маленькая, но ванна) И узенькую стиралку с вертикальной загрузкой. Но, я поняла, что мы в свою студию даже на первое время не влезем, только для сдачи.
  5. Каширина Ольга

    ЖК Раз/Два/Три

    Успеем))) Мы теперь насовсем в Анапу. Море будет рядом, никуда не денется. И для нас это не просто бетон, а радость пусть и маленького, но приобретения. Так что интересно наблюдать, как наша стройка преображается, что там делается)
  6. Каширина Ольга

    ЖК Раз/Два/Три

    Здравствуйте, Сухель! Разрешите вас поправить. Вторая очередь-4 квартал 2019, а третья сдаётся в 2020г.
  7. Каширина Ольга

    ЖК Раз/Два/Три

    А мне очень понравился ТЦ Красная площадь. Все в одном месте и цены не завышены на продукты. Для сравнения. Приезжали в 2015г., младшему было 11 мес. Жили в Сукко, в магазинчиках детское питание было завышено, тогда как у нас по 38р.где то баночка, то в Сукко доходило за 50-60р.баночка пюре! Поехали в ТЦ Красная площадь, цены оказались аналогичные нашим, закупились там на неделю. Ещё на привозном рынке покупали продукты, тоже можно сэкономить, в частном секторе у людей брали огурцы помидоры например...выходило дешевле, чем на рынке.
  8. Каширина Ольга

    ЖК Раз/Два/Три

    Здравствуйте! Обратите внимание на детский лагерь "Смена" в Сукко. Непосредственно рядом с галечным пляжем, детей приводят на пляж, при этом объявляют чтобы пляж, предназначенный для купания детей освободили. На пляже постоянно работают очень внимательные спасатели, рядом медпункт. На территории лагеря имеется волейбольная площадка, теннисный стол и т.п. В походы там тоже в Сукко есть куда сходить. Чистейший воздух перемешанный со степным, морским, лесным(4вида можжевельника), очень полезно для дыхательной системы. Почитайте в интернете.
  9. Каширина Ольга

    ЖК Раз/Два/Три

    Нам все по плечу) Почти угадали: Козероги точно будут жить, которым не страшны никакие препятствия! Так что почти газель, или как вам угодно!) А ходьба полезна для здоровья! Раз, два, три, шире шаг!)))