elena9628

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

1 Подписчик

Информация о elena9628

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. elena9628

    Переезд из Сибири в Анапу

    Пчела Майя, Уральцы такие же!!! Спору нет! Очень много знакомых появилось уже! И совсем другими не становятся!!! )))
  2. elena9628

    Переезд из Сибири в Анапу

    Andrea, не прожив всю жизнь в Сибири этого не передать. Сибиряки очень открытые, добрые, приветливые, веселые, гостеприимные. Я не скажу что здесь люди злые, но я бы сказала более скрытные...Но уезжать я отсюда уже не хочу. )))
  3. elena9628

    Переезд из Сибири в Анапу

    Добрый день! Знаю что очень много Сибиряков перебирается в теплые края. Я приехала из Иркутска в Краснодарский край с мужем в командировку в 2010 году, и вот уже 6 лет живем здесь. Впечатления положительный в том, что здесь тепло, цены на продукты питания частично ниже, чем в Сибири, рядом море, горы! Красота! Но все же не хватает доброй Сибирской души!!!!
  4. Добрый день! Я являюсь представителем юридической организации "Прецедент", наш офис находится в г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская д. 22, оф. 201. Так же мы работаем по краю. Предлагаем услуги по оформлению прав на недвижимость, сопровождение сделок и земельные споры, защита прав потребителей, семейные и наследственные дела, снижение налоговой и кредитной нагрузки, услуги оценщика и адвоката и т.д. Консультации по всем вопросам бесплатные!
  5. Пусть приезжает по адресу: г. Краснодар ул. Восточно-Кругликовская 22, оф. 201. Позвонит на мой тел. 89649239111 или 89628617350, я его встречу. Консультация будет бесплатной.
  6. Я подумала, может Вы контакт своего друга дадите с его согласия, ему напрямую позвонит наш юрист и они пообщаются подробней? В любом случае консультации у нас проходят бесплатно.
  7. Будем ждать. В свою очередь сделаем все возможное от нас.
  8. Добрый день! От лица Краснодарской общественной организации по защите прав потребителей «Право и Закон» и инициативной группы жильцов ЖК "Алексеевский парк" предлагаем Вам присоединиться к коллективному иску к застройщику о взыскании предусмотренной законом суммы неустойки за просрочку сдачи квартир по договорам о долевом участии в строительстве. Хотим отметить, что Вам лично не придется присутствовать в судебном процессе, так как мы сотрудничаем с опытными адвокатами и имеем в своем портфолио многочисленную положительную судебную практику о полном возмещении сумм неустойки и штрафа за неисполнение застройщиками в добровольном порядке требований потребителя. Рады будем ознакомить Вас с ней при встрече. За свои услуги мы не берем оплаты вперед, в качестве гонорара предполагаем лишь право на получение части от присужденной и поступившей на основании решения суда на расчетный счет суммы. Для расчета причитающейся Вам по закону точной суммы неустойки и подготовки искового заявления нам необходима следующая информация: 1. Стоимость квартиры по договору долевого участия; 2. Предполагаемый срок сдачи квартиры согласно договору долевого участия (дополнительного соглашения к нему, при наличии) 3. Фактический срок сдачи квартиры (согласно акту приема-передачи). Уведомления и письма застройщика о продлении сроков строительства не имеют правового значения. Хотели бы отметить, что средний размер неустойки, подлежащей взысканию в пользу каждого из собственников жилого помещения Вашего дома, составляет 250 000 рублей, которые можно получить через суд в течение 3-4 месяцев с момента обращения в нашу организацию. Благодарю за внимание!