PLATONINNA

Пользователи
  • Публикаций

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

PLATONINNA стал победителем дня 16 мая 2016

PLATONINNA имел наиболее популярный контент!

Репутация

25 Очень хороший

Информация о PLATONINNA

  • Звание
    Посетитель

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Анапа

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ну я, например, выбирала то, что мне в тот момент было по средствам. Но учитывала риски, предполагая, что раз цена не особо высокая в сравнении с другими новостройками на тот момент (май 2016 за квадрат 36 000), значит ,наверно, дело в качестве. И правда, нашлись недочеты. НО. Все эти недочеты мы своими силами исправляем. И не жалуемся, т.к. к этому готовились заранее.
  2. Фу, вот это стыд, а еще женского пола. Мне стыдно за такую некультурщину. Спасибо администратору, тоже хотела попросить как-то повлиять на этих неадекватных (или неадекватную), противно читать. Приводишь доводы про разные УК, про то, что важность в другом сейчас, но никак не в переизбрании или создании ТСЖ - нет , все одно да потому. Все не нравится, не устраивает, все плохо - так продавайте, в чем проблема-то. И с такими бешеными рядом я приобрела жилье....
  3. Я не знаю,чем это может кончиться для Радуги и Каскада. Честно, у нас на Краснодарской\Подстанции проблемные дома,так им по 40 лет, а тут люди не успели заселиться, уже создают проблемы, причем другим людям. Познакомилась с еще одной женщиной, с моего подъезда, так та всеми руками и ногами за "названную активистку" - промыли ей мозги. Надо говорит, и нам (Каскаду) с вами (Радугой) объединиться. Против КВ. Ну не маразм ли.
  4. Удача, надин, регион 23, светлана 051 -вы похожи на сектантов и зомби. Я с соседнего Каскада, к нам в корпус приходит женщина и агитирует против КВ. Застала на квартире мужа, делающего ремонт - присела на уши. Соседку по подъезду подловила - молола ахинею. Сто раз уже писала - тариф в КВ средний. В нашем доме была УК Управление домами, обслуживание+ремонт был 22,11 руб. за квадрат. Причем туда не входил мусор, замена мелкой электрики. На это были отдельные графы. УК не перечисляла за нас деньги в НЭСК, теплоэнерго, из-за чего у дома образовался долг и мы на 3 дня остались без света. Сейчас Евразия+, у которой тариф 13,20 и которая ни черта не делает. В водоканал,нэск и теплоэнерго мы ходим сами платить, дабы не образовался долг, как с Управлением домами. Двор убираем сами, чтобы было чисто. Но квитанции за обслуживание нам приходят. Вы такие компании хотите? Или создать ТСЖ ,чтобы грести деньги себе в карман? В стройграде живет знакомая, УК - КВ. Все нормально. И газ дали, да, они тоже побегали, но без УК и бегать было бы бесполезно. Горгаз подписывает договор только с УК. Поэтому хватить мнить себя богами, не проголосовали сами - это ваше дело. За других -не ручайтесь.
  5. Получили документы в КВ и сдали их в МФЦ 19.12, получаем выписку из ЕГРП 10.01 Тех.план и кадастровый паспорт на руках. Света, правда, у нас в пятом корпусе еще нет. И будет уже в новом году.
  6. Полностью согласна. Зачем решать те вопросы,которые не создают проблемы. Первоначально- это газ, но не УК, которая уже есть. А вся возня с перевыбором, созданием ТСЖ -явно кому -то это нужно, выгодно. Сколько примеров в городе, где ТСЖ (а как правило это председатель, бух.)обдирают жителей как липку своими странными графами в платежках и повышенными тарифами.