Жорж

Пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Жорж стал победителем дня 25 мая

Жорж имел наиболее популярный контент!

Репутация

10 Хороший

Информация о Жорж

  • Звание
    Посетитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. А меня больше волнует, что мы остались без окон на кухне и в спальне! Одни двери на балкон и те прям от стены идут!
  2. Уважаемая Татьяна! Спасибо за ваши труды, мы все с нетерпением ждём ваши публикации. Это было просто наблюдение.
  3. Друзья! Анапский проект забирают на достройку в фонд, будут достраивать за счет средств федерального и краевого бюджета.
  4. Написал Президенту Я являюсь одним из многочисленных обманутых дольщиков ЖК Парковая 79 г Анапа. Вот уже 6 лет мы ждём, когда же начнут достраивать наши дома. Дети выросли, умерли некоторые дольщики, а кроме бесконечных судов и сдвигов "Дорожной карты" и разных отписок руководства Краснодарского края, полная безнадёга. Вопрос: почему не выполняются поручения Президента, и ни кто за это не отвечает?
  5. Поступила информация, что сегодня, администрация города, депутатский корпус и Прокуратура посетят наш объект, с целью прояснения ситуации для все участников, для решения вопроса завершения и сдачи объекта.
  6. Владимир Путин: проблемные дома достроить! Президент России отреагировал на жалобы обманутых дольщиков и поручил правительству и госкомпании ДОМ.РФ проконтролировать завершение строительства многоквартирных домов, возводимых на средства граждан по договорам долевого участия. https://erzrf.ru/news/vladimir-putin-problemnyye-doma-dostroit