prokurator

Посвященный
  • Публикаций

    232
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

prokurator стал победителем дня 16 июня 2019

prokurator имел наиболее популярный контент!

Репутация

184 Очень хороший

Информация о prokurator

  • Звание
    Интересующийся

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. prokurator

    ЖК Раз/Два/Три

    Ну как соседи, из последней очереди многие приняли квартиры? Где получали ключи? Какова процедура подписания акта и прочего? А то как-то возникло желание тоже получить, не тянуть до весны.
  2. prokurator

    ЖК Раз/Два/Три

    Ради интереса позвонил ремонтникам которых рекомендует Гамма, у них 10 тыс за квадрат, но начать они тоже могут только после сдачи дома, а это не раньше чем через месяц. Следовательно смысла переплачивать нет. Перенесу ремонт на следующий год. Доверять 100 тысяч или более предоплаты без своего полного контроля считаю не разумным, на договор полагаться глупо.
  3. prokurator

    ЖК Раз/Два/Три

    Так если можно пользоваться уже сейчас, платя по 4000, то какая разница? Хотя как-то дороговато, с другой стороны подземная. В замкадье 6000
  4. prokurator

    ЖК Раз/Два/Три

    На самой парковке телефон по аренде указан. 4000 р. Прошёлся по подъезду, поднялся на грузовом лифте. Доделывают детский сад. Подъезды полностью готовы, квартиры закрыты. Как я понял ждут приёмку, рабочие сказали про первые числа августа, правда ли не знаю.
  5. prokurator

    ЖК Раз/Два/Три

    Дураков учить, только портить. ) А школу если даже начнут лет на 5 растянуть строительство - легко.
  6. prokurator

    ЖК Раз/Два/Три

    Детский сад хорошо, плохо, что школы в этом районе нет и не будет. Теперь с каждым днём интереснее, когда же сдача и выдача ключей, успеем ли ремонт начать в этом сезоне.
  7. prokurator

    ЖК Раз/Два/Три

    Посмотрел. Планировки двушек, ну прям очень на любителя. На любителя духоты и маленьких кухонь.
  8. Разве в раз два три будет проводка от застройщика? Чёт я давно договор не смотрел, разве там электрика не до щитка в квартире?
  9. prokurator

    ЖК Раз/Два/Три

    Форум рекомендует? Кто именно у них делал? Почитал тему, вопросов стало меньше. Приеду посмотрим. Ещё понять бы сдадут дом за лето или все ремонты переедут на следующий год.