Наталья1961

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

Информация о Наталья1961

  • Звание
    Посетитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Игорь,спасибо за радостную новость!Дождались!Всех соседей с успешным завершением строительства нашего комплекса!Так-же большое спасибо всем строителям,администрации и работникам "Славянского дома",всем людям, кто принимал участие в строительстве наших домов!Всем счастья и здоровья!
  2. Светлана,разве я написала что эти фото взяты с соседнего или противоположного сайта?Вы могли их взять где угодно на просторах инета.... Я написала,что эти фото Natalek уже видела и они не первой свежести,т.к. собственноручно их делала в начале ноября в Анапе.
  3. Natalek,это старые фотографии и Вы их уже видели на противоположном сайте,эти фото мои и я их сделала,находясь в Анапе,в период с 4 по 6 ноября 2017г.
  4. Марина,огромное спасибо за фото,особенно за фото внутри двора и дома!Фото очень информативны,понятно какие обьемы работ выполнены нашими строителями, сделано уже очень много!Полюбовалась на свои застекленные окошки,на Ваших фото со двора очень хорошо видно мою квартиру!...Хотела у Вас спросить-на лифтовых шахтах установлены двери,а сами лифты за этими дверями уже стоят?
  5. Марина,спасибо,будем ждать!И если Вам не трудно,расскажите,пожалуйста,о том какие работы сделаны внутри дома и какие ведутся....какова примерная готовность дома.
  6. Анапский Геодезист,большое спасибо за фото!Да,сейчас по внешнему виду мало что нового можно увидеть,но думаю,что дольщики рады и этому,т.к. свежей информации по нашему ЖК не найти,ход строительства не освещается....на соседнем форуме от официального лица застройщика вообще не допроситься ни фото,ни информации,впечатление, что мы купили квартиры на каком-то "засекреченном обьекте" и вся информация находится под грифом "Секретно".Очень огорчает такое отношение к дольщикам.
  7. Анапский Геодезист,огромное спасибо за великолепные фото нашего ЖК,таким мы еще не видели наш Уютный!Так здорово все рассматривать с высоты птичьего полета,пересмотрела несколько раз наши дома и заглянула в соседние дворы-ощущение как-будто сама побывала там!Надеюсь,что и в дальнейшем Вы не пролетите мимо нашего ЖК и порадуете дольщиков Уютного!
  8. Марина,спасибо за фото!Особое спасибо за фото внутри квартир,очень интересно видеть какие изменения происходят с нашим домом!Марина,а Вы не в курсе-страшный,бетонный забор,который находится между Уютным и Алмазным будет снесен или так и останется?
  9. Марина,большое спасибо за фото!Расскажите ,пожалуйста,какие работы ведутся внутри зданий,когда планируется дальнейшее остекление домов,проложены ли какие то коммуникации внутри ?На фото,по внешнему виду домов,особо изменений не видно от предыдущих фото,возможно,работа кипит внутри?Спасибо!
  10. Igor Спасибо за фото и обьяснение по утеплению лождий.Правильно ли я поняла,что после обмеров БТИ,когда в документах будет указана только жилая площадь квартиры (без учета площади застекленной, неотапливаемой лоджии,которая была посчитана при заключении ДДУ как 1:1),можно обратиться к застройщику о перерасчете и возврате денег за кв.м. лоджии с понижающим коэффициентом?Если я не права,то можно ссылку на документ по которому застройщик,после обмера БТИ и уменьшения площади квартиры за счет исключения кв.м. лоджии,имеет право отказать в таком перерасчете и оставить в силе первоначальный коэффициент 1:1.Спасибо.