VladiKHV

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент VladiKHV

  1. Честно, никогда не думал, что лучшим подарком на мой день рождения будет продление кому-то ареста . :)) Но это правда вчера был самый лучший подарок!!! Жаль что нет возможности приезжать на судебные заседания. :(
  2. Ещё вчера подписали вдвоём и отправили друзьям. Странно, но количество подписавших не растёт. Но при подписании как то навязчиво предлагается продвинуть эту петицию за деньги. Может в этом вся суть? Надо заплатить, а не распространять ссылку по соцсетям и тогда голоса начнут учитывать? Честно не понятно.
  3. На ютубе появилось явно заказное видео о том как прессуют и садят невинных застройщиков краснодарского края. «Афера на миллиарды, или кто подставил застройщиков» Начинается отмывание застройщиков ?
  4. Литер 1 кв 97 получили уведомление по электронке о постановке в реестр. В администрацию Анапы вышлем сегодня.
  5. Дозвонился. Все распечатано и принято в работу. Ответ через 19 рабочих дней. Внесите в список, пожалуйста.
  6. Здравствуйте. Литер 1 кв 97 Толмачева Ирина Александровна отправила по электронке. Звонить узнавать буду позже, разница во времени.
  7. Что-то неправильно загрузилось, но смысл ясен. Надеюсь нашим "друзьям" сроки поболее светят, да и режим не общий.
  8. А может скинуть коллективку на электронку, тем кто не может приехать, а мы подпишем и скинем сканы вам?
  9. В понедельник разговаривал с Артёмом Сергеевичем. Он сейчас в командировке и ему не особо до нас. Договорились созвониться в следующий понедельник. Сказал, что беспокоиться не надо, всех найдут и опросят.
  10. У нас договор с Анной (Краснодарским юристом), можно контакты Кузнецова. Заранее спасибо.
  11. Нас тоже ещё не опрашивали. И приехать в Анапу мы не сможем. С кем можно связаться для выяснения вопроса?
  12. Ролик получился хороший. Спасибо всем кто участвовал. Жаль, что не сказали про материнский капитал, ипотеку с господдержкой и дольщиков с Донбаса. Я уже разместил этот ролик на своих страницах в соцсетях и предлагаю это сделать всем кто имеет такую возможность. Чем больше людей увидят этот материал, тем больше шансов на общественный резонанс.
  13. Вижу только, то что везде работают за откат. Думаю и в нашем случае без этого не обошлось,поэтому пытаются много чего спустить на тормозах. Но доказать, к сожалению, мы ничего не можем.
  14. Почитайте. Надеюсь такие ссылки не запрещено оставлять. https://www.facebook.com/l.php?u=https%3A%2F%2Fria.ru%2Feconomy%2F20161008%2F1478758389.html&h=5AQHYGrsX47d1YGZ2AAA&s=1&enc=AZMdfCEnFh2FeqFHqqhL9gwZl6YJYFpgGC01EYZ1i7-m-Vg4rLajK_haLkS1uzCgKJI9PbZwVgUa6V-A6AFA8AKehoi4C8mMruZ1KrEBEV617w
  15. Не сочтите за рекламу, но зайдите на сайт и посмотрите описание. Почитал и купить захотелось. Особенно рпорадовало про безупречную репутацию застройщика. Видать ещё не всех лохов окучили.