серега_хант

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент серега_хант

  1. В 2017 году принимали и без этого постановления. Но если не трудно приложите, хуже не будет.
  2. литер 1, кв 101 Микряшов С. А. В реестр вставал в марте 2017г. Подтверждение от департамента о включении в реестр от 04.04.2017. на почту: serg-mikr@mail.ru получил рассылку от Юрченко Е.
  3. следаки не могут передать дело в суд пока все стороны с ним не ознакомились. это закон, это и при советах и без советов было и есть и будет.Я вовремя дистанционного опроса в нашей городской полиции (ханты-мансийск) сразу написал отказ от ознакомления.
  4. Фролов , приехать на первое собрание кредиторов у меня не получиться. если есть текст доверенности и реквизиты доверямого сбросьте пжл. на: serg-mikr@mail.ru
  5. да, как же не в доле, конечно в доле, вплоть до самой далекой звезды.... Тут дольщиков натянули, там предпринимателей обули, транспортный налог уже платим в трех видах : и акциз в цене бензина, и транспортный налог, и "платон" , и даже знаки "шипы" и те только по вывереной схеме. Воруют миллиардами, а "мы" в ответ только пальчиком погрозим, ай-ай-ай. И в министры товарища провожаем, хлопая в ладоши. А хочется матом.... и калашом.
  6. Я думаю, что в этом деле много потерпевших, вот для их опроса и подключили дополнительных людей. а когда в потерпевшими закончат то опять будет один следак.
  7. я до сих не могу найти на мой арбитр не резолютивной части, ни определения по своему заявлению. и телефон в суде не отвечает, и кравченко тоже молчит.
  8. это сумма всех ваших требований вместе с неустойкой. это нужно для голосования на собраниях кредиторов
  9. Просил посмотреть какое нибудь окно. Выпало на 23 на 17 00. А заседание в 16 30. 22 позвонил еще раз, сказали что приходи к 15 00., но без гарантии. Пришeл и получилось.
  10. Я тоже отсудился и встал в реестр в депртаменте. Только на следующий день не получилось на оглашение попасть.на это судья сказала - необязательно.
  11. Я думаю тут без вариантов, только ехать с оригиналами. В определении четко написано: представить на обозрение суда.......... Вот и будем представлять на обозрение. Тут и юристы не помогут со своими копиями. если только кто то отдал оригиналы юристам. А что Владислав об этом думает??
  12. заявление, копия договора, копии платежных документов. копии не заверенные. через мой арбитр не отправлял пока, но наверно надо для надежности. туту как говориться лучше перебдеть, чем недобдеть))). оригиналы понадобяться на заседание суда.
  13. И у нас имущественные требования, и тоже отправил вчера в три адреса. В крайнем случае перейти в денежные требования можно и в процессе.Главное заявиться.А там время покажет.
  14. 4 февраля 2017, сб, 20:31 [ Сообщение проходит премодерацию ] [ Сообщение проходит премодерацию ] _________________ Эффективное использование кнута значительно экономит пряники однако... знать уже не пройдет
  15. Я скопировал и вставил сообщение из комерсанта. Сайт пишет что сообщение проходит премодерацию. А что это?? и Пройдет ли - незнаю
  16. А ехать в Краснодар обязательно???? Или можно отправить копии документов временному управляющему, а оригиналы привести на заседание суда???? Кто разбирается в этом проконсультируйте.
  17. А в газете "коммерсант" объявление о банкротстве "анапского проекта" уже было???? в каком номере????