geolog

Пользователи
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

Информация о geolog

  • Звание
    Посетитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Тоже согласен поучаствовать в приобретении и установке баннера, на какой счет или карту перечислять?
  2. С учетом падения цен на нефть и роста курса доллара, валютная выручка в бюджет сократится, будет ли фонд вообще что то выплачивать?
  3. Надеюсь, что на следующей неделе будут достигнуты конкретные договорённости и дольщикам будут даны соответствующие разъяснения по дальнейшей стратегии, с учетом очень настороженного отношения к "Дому-2" и рисков недостройки уже со стороны Дома.
  4. Нет, не разделились, мне от Анны пришёл ответ о том, что на следующей неделе будет встреча с АУ, на которой будет обсуждение вопросов о подаче иска о выделении земельного участка. Соответственно ждем информацию в т.ч. по дальнейшему юридическому сопровождению.
  5. На текущий момент от юристов не поступало разъяснений по оформлению доверенностей, предмету договоров и порядке оплаты.
  6. Уведомляют о начале процедуры реорганизации РНКБ Банк (ПАО) в форме присоединения к нему ПАО «Крайинвестбанк». https://www.cbr.ru/press/PR/?file=18112019_173445ik2019-11-18T17_31_05.htm Это как-нибудь сможет затянуть судебный процесс?
  7. При словах Мутко - государственный фонд зайдет и решит все проблемы, становиться ясно добровольно компенсационный участок они не собираются оформлять.
  8. Сейчас пришёл такой же ответ из прокуратуры КК. Просто переслали мое обращение в ДНСС и попросили их уведомить меня о результатах рассмотрения моего обращения на их же бездействие.
  9. Может составить акт обследования земельного участка с фотофиксацией, подписать от комитета дольщиков и дослать в прокуратуру, и затем приложить в суд.
  10. Наверное нам уже пора писать письма в Департамент имущественных отношений КК и министерство образования КК и поторопить их с ответом, по рассмотрению вопроса выделения компенсационного участка.
  11. Сегодня из департамента поступил ответ по поводу выделения компенсационного участка, пишут, что Анапская администрация ведёт работу по передаче зем. участка в муниципальную собственность. ответ%20ДНСС.docx
  12. Все верно, я тоже буду писать повторно на имя губернатора, вплоть до решения вопроса, и в каждом новом письме буду уточнять какие-либо детали, сроки, текущий статус решения вопроса и т.д. и т.п.