Серж Ларсен

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о Серж Ларсен

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Скажите пожалуйста, кто-нибудь уже забрал доп. соглашение из МФЦ? С 08 ноября не можем забрать.
  2. Литер 2 кв 81 получили уведомление о включении в реестр из департамента от 03.05.2018 года
  3. Лит 2 кв81 Сегодня отправила документы в администрацию на электронную почту . Ответ из департамента буду забирать из МФЦ 21.05.2018. Как придет ответ сразу отпишусь о результате.
  4. Добрый день! Сегодня сдали заявление и все нужные документы в МФЦ Анапа. Литер 2 ,кв 81. 21.05.2018 получать там же ответ о включении в реестр.
  5. Серж Ларсен

    ЖК "Южный " ул. Ленина 180А

    Скажите пожалуйста, кому-нибудь уже выставили счет на оплату ( котел , и т.д.)
  6. На Кубани поддержат инвесторов-застройщиков проблемных объектов 20 марта 2018 admkrai.krasnodar.ru В Краснодарском крае разработан законопроект о мерах компенсации для инвесторов-застройщиков проблемных объектов. Он предполагает ряд компенсаций для застройщиков, которые будут готовы достраивать инвестиционно непривлекательные объекты. Например, предприниматели смогут в дальнейшем рассчитывать на получение в аренду земельных участков без торгов для реализации крупных инвестиционных проектов, а также строительства объектов социально-культурного и коммунально-бытового назначения. – Обманутые дольщики – сегодня острый социальный вопрос и для нашего региона, и в целом для страны. Его решение находится на личном контроле президента России. Особый упор при разработке краевого законопроекта был сделан на его качестве. Он должен учитывать все особенности и позволить решить проблему дольщиков в максимально сжатые сроки. До конца 2020 года вопрос по проблемным объектам на Кубани должен быть полностью закрыт, – подчеркнул Вениамин Кондратьев. Первый заместитель губернатора Андрей Алексеенко рассказал, что в разработке документа принимали участие как представители власти, так и общественники, учитывался опыт других субъектов РФ. – Этот закон станет важной вехой в решении проблемы обманутых дольщиков, позволит нам привлечь инвесторов на объекты, которые не достраивались годами и уже стали убыточными, – отметил вице-губернатор. Соответствующий документ внесен в ЗСК губернатором Вениамином Кондратьевым. Проект нормативного акта будет рассмотрен депутатами ЗСК в первом чтении 28 марта. Предполагается, что окончательно его примут до конца апреля. Об этом сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.
  7. Я это все понял . Просто я не пойму он должен нас спрашивать по дальнейшим действиям илм он сам решает .
  8. Анапский Юрист сказал , что если ему конкурсный управляющий предложит что-то стоящее по стойке то он согласиться на ЖСК.
  9. Скажите пожалуйста может ли адвокат который представляет наши интересы согласиться на ЖСК без нашего одобрения.