Anapchanin

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация о Anapchanin

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Anapchanin

    ЖК "Лермонтово", ул. Лермонтова, д.118

    Привет всем! кадастровые и технические паспорта на квартиры получены можно приходить и получать по адресу Анапа, ул. Краснодарская 64 Б, отдел продаж. тел: 918 6666458 Сергей. Так написано на объявлении в доме Лермонтова 118 Admin Красным писать нельзя.
  2. Это для того что-бы в глаза бросалось лучше и запоминалось:)))
  3. Здравствуйте уважаемые форумчане! ЖК Семейный строится по ФЗ 214, ООО «Зодчий двор». Коммуникации: Водопровод – центральный, канализация – центральная, электрическое индивидуальное отопление – котел устанавливает застройщик, бойлер для нагрева воды – устанавливает застройщик. Квартиры в черновой отделке. Установлены счетчик холодной воды и электрический счетчик. остекление оконных проемов и балконные двери. Монолитный каркас и плита перекрытия монолитная, стены – керамзитовый блок с наружи утеплен пенопластом и отделка короед, крыша двухскатная. Все документы по техническим условиям на коммуникации есть в офисе продаж застройщика, сам видел.
  4. Anapchanin

    ЖК "Лермонтово", ул. Лермонтова, д.118

    А что бы рабочие не ....... весь дом во время массовых ремонтов каждый собственник т.е заказчик ремонта должен следить за рабочими и контролировать, что бы они не ставили мешки с мусором в общих коридорах и на переходных балконах. Пусть складируют его в квартире где идет ремонт, и в конце рабочего дня выносят в контейнер во двор дома. Ведь нам там жить с Вами и нам следить за чистотой. А чистота - залог здоровья))
  5. Anapchanin

    ЖК "Лермонтово", ул. Лермонтова, д.118

    Доброе утро! Возвращаюсь к ранее написанному, с просьбой прозвонить в офис продаж застройщика и уточнить свои номера телефонов, т.к. кому не дозвонятся будут отправлять письма по адресам указанным в договорах долевого участия с уведомлением прибытия для подписания Акта приема передачи. И пока письма дойдут до адресата через почту России)), а еще если дольщик сменил адрес проживания, то вы будете в неведении о том, что дом сдан.
  6. Anapchanin

    ЖК "Лермонтово", ул. Лермонтова, д.118

    Добрый всем вечер! Разрешение на ввод в эксплуатацию по Лермонтова 118 будет получено 27 или 28 сентября. как только оно будет получено будут делаться обзвоны дольщиков и направляться письма по адресам указанным в ДДУ. Так что ожидайте звонка, и советовал бы кто находится в Анапе и за ее пределами, прозвонить застройщику в офис продаж и уточнить свой номер телефона. Ждем вторник или среду следующей недели!!!