A_Y

Посвященный
  • Публикаций

    371
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент A_Y

  1. А разве не должно было состояться голосование за продление или не продление внешнего управления? Судья приняла сама такое решение?
  2. Кто пустил слух про инвестора? Пыль в глаза. И на чьей стороне этот человек. Может и есть инвестор, но зачем скрывать? Не договорились пока с местной администрацией?
  3. Было упоминание, кем Вам Баранова или Баранов является? Геленджик пострадал по дольщикам но там вроде продолжили строить и когда прекратилось по остальным ЖК. Если владеете информацией прошу поделиться.
  4. Как считаете, кто может от всех потерпевших выступить в процессе? Новых адвокатов нанимать поздно
  5. Это, крест в правде для всех людей, которых обманули, отфутболили, отписались итд, это стена власти от народа, надеюсь Вы понимаете это.
  6. Никак не могу определить, Зеленский на нашей стороне или нет. Продление рассмотрения итд, возникли от адвокатов ссылаясь на нечто подобное http://rapsinews.ru/judicial_analyst/20190429/298493270.html
  7. Так как быть с АУ? Надо утвердить временного на 6 месяцев. Уголовный процесс говорили завершится в декабре этого года, что поменялось? Обстоятельства или новые сведения по УД? Срок рассмотрения по делу заканчивался в декабре 2020! УВ. Тов. Фролов можете объяснить почему только в марте 2021.?
  8. Никто из моих родственников, друзей, знакомых не голосовал за него! Это факт. к сожалению у меня тоже.
  9. Кому уступка? Кто деньги отдаст? И когда? Это дно, куда мы все вместе попали, из которого выбраться можно имея большую удачу и влияние на краевых чиновников, остальное всё почти безнадёжно.
  10. Никто не купит, и по цене дду, пока не начнется строительство. А компенсации по сути не могут быть меньше, чем цена по дду, но сравните деньги 2014 и 2021го.
  11. Жульё везде, время такое, на собрании 4.09.20, что решиться? Мы в курсе текущих дел суды идут, голосовать против фонда будем? Всем и так понятно, что фонд - это не однозначная долго играющая и уже не подвластная практически нам перспектива, которую нужно отвергнуть... и требовать от властей исполнения краевого закона. В случае, если мы будем против, что может предпринять АУ? Сможет ли он дальше работать в направлении котором мы решим, или нам самим нужно подыскивать угодного нам Управляющего? Который не боится.
  12. Не факт. Сами знаете, что в 2013 году при Ткачёве это всё мутилось. Кондратьев пришёл в 2015м вроде. Но и решать наши вопросы, в угоду своих или интересов близких он не намерен как видите.
  13. Я поддерживаю, только нужно это всё согласовать с АУ, чтобы юридически все было правомерно. Власти могут потребовать снять ибо это их "честь" порочит.
  14. Они все злоупотребляют, а вот доказать, это практически не возможно. Взять ответ мин.образования края. Техникум не сможет выполнять свою образовательскую деятельность. Вроде логично, но по факту как? Как жк другие строятся на земле, ранее принадлежащей им же. Может инициировать по этому поводу проверку?
  15. Есть, только в лице РНКБ. Который намного крупнее, и владелец его росимущество гос. Вот когда вернут деньги по субсидиарке, тогда можно говорить о победе. А Шарова не понимает, что кому они давали разрешение на строительство, а департамент вообще никак не контролировал стройки.
  16. Всё, администрация Анапы умыла руки, хотя что они решают? Только могли бы всё-таки изыскать земли, которые в аренде и отдать, но нет же. Это же потеря денег... Отослали в край, ответив что нет земель. А край послал в фонд. Так и живём.
  17. Говорили же, что фонд не зайдёт, если мы не перейдём в конкурсное. Сейчас внешнее, сколько можно по закону продлять внешнее управление?
  18. Давали срок или эксперт просил до апреля 2020. А карантин начался в конце марта. Так, что нужно уже требовать от эксперта результаты. Должны быть готовы с учётом не одного переноса срока.
  19. Это понятно, что приоритет властей временно поменялся, продлятся сроки, но никто не отменял указы и законы, как только всё уляжется с карантином, так сразу следует продолжать требовать от них то, что они должны исполнить. В онлайн режиме работают все органы, принимают обращения. Но реагирование и рассмотрение будет с учётом нынешней ситуации.
  20. Пишем и пишем и..... Толку нет! Власть СМИ боится, огласки, если не так то, выход только один. На который ни каждый законопослушный гражданин пойдет.