marinka1313

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о marinka1313

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Подскажите пожалуйста, в каком именно МФЦ сдавали документы? Видимо не везде их принимают, узнавала у себя на Красной площади, сказали, что нет (но это было в конце марта).
  2. Как-то он сразу обозначил свое направление на ЖСК, и, прочитав информацию и комментарии юристов по этому вопросу, вырисовывается не очень хорошая ситуация. Надеюсь, что я ошибаюсь и это просто формально е голосование без последствий.
  3. Добрый день! АУ рассылает приглашение на 26 января для создания ЖСК через АС. Я так понимаю, что если мы голосуем против этого, то объект просто продают с молотка? Как голосовать 26 числа?
  4. Добрый день. Подскажите пожалуйста, 18 июля необходимо присутствие дольщиков? Интересует та часть, которая не заключала договор с юристом?
  5. Добрый день. Если только они сами ее рассчитывают, т.к. я в суд по неустойке не обращалась и данные кроме ДДУ и кредитного договора никаких не подавала. :)
  6. Добрый день. Я тоже не смогла попасть в суд 24 числа. Но сейчас посмотрела на Мой арбитр и нашла свою резолютивную часть определения. Только не пойму почему там оплата по договору прописана почти на 500 тр больше, чем у меня фактически? Может они сюда еще издержки на арбитражного управляющего прибавляют? Я думаю, что документ с печатью я всегда смогу получить, как буду в тех краях - зайду.
  7. Проходит полноценное заседание суда, где судья просит рассказать свою историю с чем ты пришел и чего ты хочешь получить от АП, вызывали ровно по времени. Обязательно при себе иметь паспорт, без него ни в здание суда не попадешь, и судья тоже его смотрит.
  8. решение судьи завтра на сайте будет опубликовано, при желании можно будет подъехать и получить его тоже завтра после 11.30
  9. Добрый вечер. Сходила сегодня на заседание АС. Если честно, очень жалко приезжих, т.к. фактически никто оригиналы не смотрит. Показала издалека свой ДДУ с синей печатью ФРС. Юрист от управляющего сказал, что претензий не имеет, вручил мне отзыв, завтра будет решение судьи. Вот собственно и всё.
  10. Добрый вечер. Отправила через почту в три адреса: арбитражный суд получил сразу, управляющий получил 17.02, АП молчит пока. В конверт в Арбитражный суд вложила распечатки с почты об отправки документов управляющему и АП.
  11. Подскажите пожалуйста, какие именно Вы документы отправили в три адреса? И это просто копии или заверенные копии? При этом через "Мой арбитр" необходимо еще раз подавать заявление?