bond777

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Хороший

Информация о bond777

  • Звание
    Посетитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Этот плакат на митинге обманутых дольщиков в Краснодаре тоже совпадение???
  2. "Косвенное отношение к Краснодарским стройкам" большего бреда в жизни не слышал, товарищ с ником igor-r явно сотрудник компании или заинтересованное лицо, иначе зачем с таким старанием выгораживать эту контору мне лично не понятно, факты что Краснодарское "счастье" и счастье парк в Анапе это одно и то же представили более чем аргументированно, учредитель там и там одно и то же лицо, это по вашему совпадение? Стилистика рекламы и сайтов одинаковая это совпадение? Отзывы людей ложь? И самое, что взбесило, скрин с текстом что застройщик ранее не принимал участие в строительстве! Конечно не принимал! Потому что под Анапскую стройку создано новое Юр лицо! Вы что людей совсем за идиотов держите!? Или настолько безграмотны? Сомневаюсь! Вбейте в ютюб "бомжи xxl века"
  3. Согласен, кто знает что случится со стройкой и застройщиком до 2019 года.. При том что репутация УЖЕ мягко говоря не очень.. Я бы не стал проверять.. Смотрите сами..
  4. Самое плохое, что не все перед покупкой квартиры читают форумы застройщика.. Многие покупают и просто так.. поверив сладким обещаниям менеджеров..
  5. http://krasnodarmedia.su/news/society/24.10.2016/540696/ne-bilo-neschastya-schaste-pomoglo-krasnodarskiy-pozor-s-obmanutimi-dolschika.html
  6. Можете проверить свою удачу, ну или счастье.. Вложите деньги сюда
  7. В Краснодаре остановлены все стройки этой "компании"
  8. Лучше свои деньги отдайте бомжу на улице, так хотя бы больше пользы будет..
  9. Только этот метод убрать негатив с последних страниц форума уже давно известен и мне не трудно продублировать все факты озвученные выше..
  10. Интересное кино) После моих публикаций сразу форум перешёл в оживление и началась бурная полемика.. пост за постом, сообщение за сообщением, столько неравнодушных к обсуждению личностей..
  11. Открою Вам секрет-менеджеры по продажам это специально обученные люди, задача которых ПРОДАВАТЬ, установить доверительные отношения, понравиться клиенту и убедить отдать деньги, вот и все.. Одно только НО! Менеджеры ни за что не отвечают, доносят до людей ту информацию, которую получили в инструкциях свыше, а правдивая это информация или нет это уже другой вопрос.. В Краснодаре тоже обещали сдать дом на Жигуленко 3 в конце 15 года.. Прсмотрите видео на форуме, воз и ныне там, дело уже дошло до пикета, что дальше? Голодовка?