МарияИв

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-3 Плохой

Информация о МарияИв

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Яков, странная у вас реакция как дольщика. мы с мужем тоже являемся дольщиками. живём мы в районе стройки и имеем возможность наблюдать за процессом строительства. счастье парк хоть и работает под эмблемой краснодарской фирмы но это самостоятельный объект со своими учредителями и уставным капиталом. чего панику наводить не понимаю. лично мы уверены в том что вся эта писанина пустая болтовня.
  2. ну вот опять бестолковое бла-бла-бла... ну я так понимаю вам просто нравится умничать здесь типа я такой умный все понимаю а вы дураки покупаете себе жилье и нифига не соображаете? Раз вы никем для нашего объекта не являетесь, нечего свои мыслишки тут другим пропихивать. За резкость не извиняюсь. Вы уже много тут абсолютно не нужных мылишек настрочли!
  3. ну послушать вас вы прям добродетель! мы с мужем когда смотрели варианты, ходили в офисы продаж и общались с менеджерами и руководством компаний, изучали документы и читали законы а не читали форумы и глупые предположения участников, которые ничем не заинтересованы а только лишь треплят языком не понимая последствий. а кто то зайдет, прочтет вашу болтовню бестолковую и задумается. вам понятное дело ничего не будет а мы честные дольщики заинтересованы в том чтобы строительство благополучно велось и квартиры без проблем продавались.
  4. теперь могу отвечать прямо человеку, чтобы уж точно прочли. владислав, вы тут вообще кто? что за бла-бла-бла? очень часто.... очень редко....свои предположения зачем тут пишите?
  5. кто забыл про меня, напоминаю что я дольщик счастье парк. значит так дорогая анн из москвы, вы тут чего пишите про глупости свои? то интуитивно отказались купить здесь квартиру то пишешь из-за того что газ есть поэтому передумала. купила квартиру в другом месте только из-за того что там нет газа! ересь подобную еще ни от кого не слышала. с электичеством значит никаких проблем быть не может? так? ну вобщем это ваши проблемы! пишите свои мысли в своем строительстве ну то есть в своей ветке, зачем тут свои предположения ничем причем не обоснованные пишите? вы хоть одного документа видели? хоть с одним из официальных представителей беседовали? уверена нет -иначе писали бы факты а не мысли свои.
  6. вот молодой человек вы очень умно написали. нашу стройку будем наблюдать здесь и писать про анапскую именно стройку. каждый человек сам может встретится в офисе с нужными людьми поговорить и задать свои вопросы и посмотреть все нужные документы. ну это те кто действительности хочет купить квартиру в очень хорошем районе. цена вобщем-то вполне нормальная. и не дешево вовсе. а болтать языком почем зря может любой дурак. да кстати вот еще. тут один парень писал про ошибки в документах и потом все время чего то доказывал. у нас например с документами все нормально. муж каждую буковку проверил.
  7. долгое время читала ваши сообщения без участия, но извините накипело. мы с моим супругом стали дольщиками данного комплекса, и читаю сообщения мягко говоря в шоке. живем напротив в алексеевке и каждый день видим как стройка идет полным ходом. про комплексы краснодара писать здесь неуместно. а причины просты. если вы действительно дольщик, почему скрыто имя? а? и не только ваше, мистер неизвестный. и точно такие же непонятные имена тут мелькали целенаправленно антирекламу делать. попахивает заказным. - это слова мужа. это во первых. во вторых - ваши пикетчики позапихали свои фотки везде во все группы какие только нашли. зачем? чтобы создать плохую репутацию? а какой смысл это делать дольщику? сидите там и глупости строчите. бессовестные! из за ваших бестолковых глупостей пострадаем мы. в вашем краснодаре всего-то задержка на пол года.дома иногда сдаются по нескольку лет. мы не в первый раз в долевом строительстве. вот так то. бывает всякое. извините за резкость. но это уже не возможно читать. не умею отвечать лично тому кто пишет, но думою поймут некоторые умники.