TatyanaTat

Пользователи
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

TatyanaTat стал победителем дня 20 февраля

TatyanaTat имел наиболее популярный контент!

Репутация

4 Обычный

Информация о TatyanaTat

  • Звание
    Посетитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Нам бы таких, которые делают быстро, качественно и по адекватной цене. Спасибо за любые рекомендации, ваших ребят изучим.
  2. Обычно УК передается план от застройщика с разводкой. По поводу ремонта от застройщика ошибка вышла. Позвонила на указанный телефон, сказали, что заявки не принимают, рано. Написала застройщику. Пост убрали.
  3. Татьяна, если бы у читателей этого чата была возможность, Dvser уже давно бы был в бане. Не отвечайте на его сообщения. Вы правы, любые изменения с согласия УК и правил эксплуатации здании. Отсутствие данного простенка часто встречающаяся ситуация в российском домостроении. Почему-то данный гражданин предпочитает изливать душу в этом чате, вместо того, чтоб обратиться к застройщику с данным вопросом. Надеюсь, не мой будущий сосед по этажу, но кому-то из соседей не повезет. А может он вообще продаст эту квартиру, раз ему так все не нравится. Будем надеяться.
  4. Месяцем раньше, или позже, это уже не критично. Главное, чтоб достроили качественно и сдали. Сейчас у многих топовых застройщиков РФ есть небольшие сдвиги по срокам сдачи, время такое, мигрантов мало, свои кадры мобилизованы, да еще и спрос упал, эскроу счета пополняются медленнее. Стройка не стоит. Присоединяюсь к словам благодарности в адрес Татьяны Лотоцкой, ждем очередного репортажа. По рендерам и фото со стройки понятно, что ЖК осовременили, будет панорамное остекление. Может это не последние приятности, которые нас ожидают от нового застройщика.
  5. У банкиров обычно строгий дресс-код, пиджак, галстук, рубашка. А тут, судя по фото, явно не из банковской сферы сотрудники.
  6. вот этот вариант неплох. Найти застройщика с набитыми карманами в наше время это из области фантастики.
  7. администрация может заложить в бюджет статью на финансирование под закон. Кто-то здесь на ветке уже считал, не могли бы вы обновить здесь свои расчеты, обсудим коллективно.
  8. Допустим, что итогом станет очищение от"груза" и у АП останутся обязательства только перед дольщиками и первой очереди. Согласно вышеуказанного документа инвестор должен иметь возможность финансирования завершения строительства объекта и КУ к ход-ву прилагает документы, подтверждающие поступление денежных средств. Собственных средств у застройщиков нет и не было. Не понятно, где предлагается в текущих условиях найти новому застройщику деньги на застройку. А администрация не может выделить денег на достройку?
  9. 621 документ в ней, это же сколько времени надо чтоб прочесть потенциальному инвестору. Ладно ок, составлю предложение со ссылкой на карточку.
  10. Вы считаете, что с нашим "грузом" у нас есть шанс получить согласие на достройку наших домов? Если есть драфт предложения для инвестора застройщика, направьте пжста. Кого исключить из потенциального списка инвесторов, если уже ранее обращались. И где прописан порядок передачи новому инвестору, чтоб ознакомиться.
  11. В нашей ситуации кто именно ( АП, КИБ и прочие) и от чего именно (земельные участки , квартиры) должны отказаться, чтоб ускорить процесс достройки домов? Если не хотят добровольно, есть способ сделать это принудительно?