Krasnodarka

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Krasnodarka

  • Звание
    Новичок
  1. Бронирование путем оплаты юридических услуг. А по теме вопроса насчет самого договора кто-то может свое мнение выразить?
  2. Подскажите, мы бронировали студию в Триумфе в мае, был обговорен срок сдачи дома 1 квартал 2020 г. Сейчас прислали ДДУ на ознакомление, там срок сдачи 28 декабря 2021 года и плюс полгода на передачу квартиры. Т.е. это уже июнь 2022 г. Еще и переуступка квартиры разрешается только с письменного разрешения застройщика. Это все очень смутило, если честно. Кто-то из юристов может пояснить: требование по максимальному сроку действительно по законодательству или застройщик так подстраховался, чтобы можно было комфортно строить 4 года без претензий дольщиков?
  3. Доброго дня всем участникам форума. Я являюсь дольщиком 3 литера ЖК Премьера (ЖК Престиж) в Краснодаре, которой возводит тоже АСК. Наш дом должен был быть сдан во 2 полугодии 2016 года. На данный момент едва залили все плиты перекрытия. Обложен кирпичом только процентов на 70. Получили уведомление о переносе сдачи на 1 полугодие 2017 г. И у нас, дольщиков, есть сомнение, что и в июле 2017 дом будет сдан. Рассказы, что ваши строители переброшены в Краснодар, не соответствуют действительности. У нас стройка идет так же вяло. Кому интересно, можете прочитать на нашем краснодарском форуме.http://forums.kuban.ru/f1149/zhk_«prestizh»_ul_avtolyubitelej_ask-6467113-22.html