Enter

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о Enter

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Это какая же несправедливость твориться в моей стране, где люди, доказывая свою правоту, ищя правду и аппелируя ко всем инстанциям и в итоге, не только не ненаходят этой правды и справедливости, но ещё и погибают, на пути поисках правды и справедливости. Будь трижды прокляты те, кто обворовал этих людей и сотворил столько зла, и пусть эти деньги несут им только горе и беды им и их детям!!!
  2. Это не сайт, а общественная платформа, которая помогает донести до чиновников чаяния народа, и причём делает это уже много лет, являясь наиболее действенной платформой народного гласа. В отличии от прямого разговора с президентом и отсылки писем в Администрацию Президента, где эти письма не читаются вовсе. Поэтому разницы нет, отечественная это платформа или же зарегистрирована за рубежом, самое важно-попытка докричаться.
  3. Прошу прощения, если вызову недовольство на ветке. Но хотел бы спросить две вещи: 1. С каким юристом заключить соглашение на предоставление моих интересов и регистрации в реестре обманутых дольщиков. Может у кого есть контакты? С каким юристом здешнее большинство работает? 2. Есть решение суда о взыскании неустойки с АП по просрочке Литер 1., но оно до сих пор не на руках, так как я нахожусь в рейсе, но планирую скоро прийти, забрать решение и подать его. Это действие так же выполнять через юриста? 3. Для тех кто любит пофлудить пишу сразу, что я не особо надеюсь на какие-то выплаты со стороны АП, но в довесок к банкротству пусть будет еще одно материальное требование.