Удача

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-10 Плохой

Информация о Удача

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Да я вообще то здесь родилась. И училась вместе с Бордокиным в 5 школе (новокузнечане знают). И что? Просто родители в свое время развелись и был переезд. А скандалистами всегда называют тех, кто ратует за правду и справедливось. (кто делает замечания, возмущается ограблению и нечестности, а не тупо кушает гавнецо). А то, что правде в глаза смотреть не хочется. Не сотрите. Платите и дальше денюжку врунам и лентяям, и не нойте потом, что деньг немалые платите, а нифига не делается.
  2. Тут по ходу по несколько профилей себе представители Ук завели, и таК и о других думают. Я пишу сама от себя. И смешно читать этот бред. Особенно про газ. Для особых тупых- газ обязана была провести компания застройщика. Ук компания тут вообще не у дел. Причём тут подписи? Головой хоть думайте. Газ проведён за счёт мытарств по инстанциям активистов. И не надо тут врать, нахваливая Ук. Тарифы завышены непомерно, собственников за людей не считают, дом не обслуживается практически, и т.д и т.п. Сидят на форумахсутками напролет, типа работают, и втирают. Одни слова,дел ноль. Помойка под окнами, темень в подъездах, закрытые почтовые ящики, отсутствие правильной тарификации эл.энергии, штукатурка сыпится и куча косяков. Люди, не ведитесь на комменты представителей управляшки. Сплошная лажа.
  3. Ну ясно. Олешков и Мираж - засланные казачки от Крымского Вала. Как кто что начинает писать против, эти сторожилы тут же накидываются и начинают писать бред. Лишь бы что ляпнуть, лишь бы против. Кстати. Мне четко в Крымском Вале озвучили, что если бы не ваши активисты, газ бы давно был. Ха 3 раза. Они мешают проводить газ, и именно изза них его до сих пор нет. И не будет именно в 8 корпусе, потому что оттуда нет подписей. Бред. И не стесняются же его людям втюхивать. Договора с застройщиком у всех корпусов одинаковые! А подписей не хватает со всех корпусов!
  4. И да! Тарифы за содержание максимум 10-12 руб должны быть! Не более. Здесь нет бомжей, кучи народа, никто не плюет, не рыгает. Что убирать? Пыль? Техничкам платить. И Не более! И главное неприятие в том, что представители нагло врут, хамят, оскорбляют и просто ненавидят жителей Радуги. Такого хамского отношения давно не встречала. Поддерживаю всех активистов - баламутов. Ребята, я с вами! Как и исключительное большинство жителей! Я за честность и порядочность, а не за наглую ложь и обкрадывание!
  5. Я вообще удивлена, что ктото может выступать за ук Крымский вал. Думаю, сидят работники и строчат на всех форумах ересь. Прекрасно понимая, что люди не хотят иметь дело с ними, наглыми мошенниками, которые просто ненавидят жильцов, при этом хотят сдирать с них деньги. Ну пришла я, не подписалась за них. Мне отказались выдать расчетные счета за свет и воду, и вообще квитанции. Запугивая, что будет расти долг и пеня. Ключи от почтоыого ящика выдать отказались. Лампочки вставлены жильцами. Холод собачий. Загнали людей в холодильник. Вынудили купить обогреватели и платить по 12 тыс в мес за отопление. Хотела подать в суд на перерасчет тарифов. Ан нет. Такой УК у нас нет. Только на застройщика подать можно. Тогда с каких .... я должна платить УК? Подписываться за "Валовских хабалок" я не буду. Давайте выбирать другую компанию. Люди! И я знаю. Жители все против. Пишу для иногородних, кто не вьехал. Не подписывайтесь! Нам нужна любая другая нормальная УК!
  6. Газифицируется весь комплекс, все корпуса. Да. благодаря активистке Светлане. Она подняла народ, и била во все колокола. Так называемая УК Крымский вал, пальцем не шевельнула, а только настраивает народ против неё. Потому что она выступает против этой ,,банды,,, с необоснованно завышенными тарифами. УК официально нет, подписи не собраны. И не был проведён кворум.