Гойко Митрич

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о Гойко Митрич

  • Звание
    Новичок
  1. Гойко Митрич

    ЖК Кавказ

    Доброго времени суток, уважаемые соседи. Нет ли желающего сдать 1 ком. квартиру в 1-м или 2-м корпусе с середины января по конец апреля (на весь срок без перерывов). В течение этого времени будем периодически приезжать в Анапу (для надзора за ремонтом своей квартиры) 1-2 раза в месяц на 2-7 дней. Нужен обязательно интернет и бытовая техника в минимальном объеме (плита, холодильник, чайник, утюг, телевизор). Мебель и простейшая обстановка подразумевается. Порядок гарантируем. Если есть желающие, напишите, пожалуйста, "в ответку" контакт. Свой не привожу, чтобы посредники не беспокоились. Надеюсь, администраторов такое письмо не смутит. Если что - удаляйте. И еще. Не делал ли кто ремонт под ключ от Застройщика - какое качество, какие впечатления от процесса?
  2. Гойко Митрич

    ЖК Кавказ

    to chernovpv1979 Добрый день, будущему соседу. Я так понимаю, что в связи с кризисом продажи идут плоховато, поэтому строить сразу 2 дома одной очередью в сжатые сроки нет возможности по деньгам. В то же время, 4-й дом нужно хоть как-то двигать - коробку хотя бы конкретно обозначить, иначе в нем никто не будет квартиры покупать. Однокомнатные квартиры идут получше - это как разменная монета для схемы "купил-продал". Все эти переносы и сдвижки, как мне кажется, завязаны именно с такими проблемами. Если квартиры вдруг "пойдут" пошустрее, думаю на вырученные деньги и дома быстрее будут сдавать.
  3. Гойко Митрич

    ЖК Кавказ

    К комментам Анжелы: Смотря каким составом жить... Вдвоем - вполне, тем более что ту самую студию 33 метра на двоих можно легко зонировать на спальню и гостиную. Двушка в среднем 3 миллиона стоит + ремонт. Для моей семьи и большинства моих знакомых подобная дачка дороговата)) Да и в целом студии и однокомнатные всегда пользуются наибольшим спросом, как наиболее доступное для большинства жилье. Было бы у меня 3 миллиона - все равно купила бы 2 студии. Вторую бы сдавала) Касаемо "с детьми не вариант" - в прошлом году мы жили впятером на тех же 20 метрах - общага, конечно, но поспать днем и все остальное можно когда дети гуляют) Для ведения бизнеса сдача однокомнатной квартиры 3 месяца в году (если получится) не самый крутой вариант - лучше эти деньги положить в банк под проценты, больше заработаешь. А касательно столпотворения на 1 кв. метре: можно и вдесятером на 5 метрах стоять плечом к плечу, а оставшиеся 5 метров сдавать в этой же комнате. Как уже здесь многие говорили, все это дело личное каждого. И все что я здесь говорю - ИМХО, никого учить не пытаюсь.
  4. Гойко Митрич

    ЖК Кавказ

    Не думаю, что 2-х комнатная квартира - это стратегический просчет (3-х комнатных практически нет). Даже вдвоем с женой в одной комнате жить, если, конечно, не на 1 неделю приезжаешь, напряжно: пока один поспать днем лег, второй ТВ на кухню идет смотреть в наушниках (?) (это только один пример). А если уж с детьми ездить, то 1 комната этот вообще не вариант - заплатить такие деньги и на раскладушке спать? Мне кажется, двушки найдут своих покупателей, тем более, что, действительно, как кто-то уже сказал, не на последние покупают, а для постоянного проживания 1 комната - это вообще не жилье.
  5. Гойко Митрич

    ЖК Кавказ

    chernovpv1979 Если есть на форуме дольщики 2 этапа,то что вы думаете по этому поводу? Есть такие дольщики. Как минимум, нас уже двое. Думаю вот что. Застройщик вроде как надежный, стройка идет по ФЗ 214 с гос. гарантиями, так что, наверное, вопросов не так уж и много. Сроки с самого начала казались чересчур жесткими - лично мне не верилось, что день в день удастся все сдать. Поэтому хоть и немного разочарован (вернее, оптимизма поубавилось), но не сильно удивлен. Будем надеяться, что это первая и последняя проблема.
  6. Гойко Митрич

    ЖК Кавказ

    Всем доброго времени суток! По поводу комментария Hornet`а. Кому-что, я вот купил. Меня как раз напрягают шумы, запахи (или вонь - в зависимости от восприятия) шашлыков и шаурмы, вопли аниматоров и т.п. Да и в холодное время прогулка вдоль берега моря по пустынному песчаному берегу весьма неплохое развлечение. А в кино съездить раз в неделю - это здесь не проблема.