Mr_Leo

Пользователи
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Mr_Leo


  1. Мой способ работает не помясячно, а по дням. Берется только за те дни, когда использовал интернет. Используете 6 дней, заплатите за 6 дней. (600 ₽/30дн)*6дн=120 ₽


  2. 42 минуты назад, Сергей_63 сказал:

    Вы им сообщаете, что не пользуетесь, и они счета не выставляют?

    Пишите заявление  на приостановление обслуживания, плата не берется. По приезду включаете через техподдержку, пополнив счет до полной суммы месячного тарифа. Подробно можно узнать позвонив в офис.

    • Like 1
    • Upvote 1

  3. 11 часов назад, Marmurik сказал:

    не понимаю за что общедомовое отопление платим.

     

     

    Управляющая Светлана Николаевна, мне сказала, "а вы что думаете отопление до Вашей квартиры святым духом доставляется?" За точность цитаты не ручаюсь, но посыл примерно такой. Раскидывают суммы, я думаю за тех кто не платит, чтоб не было задолженности перед Теплоэнерго. А когда неплательщики заплатят, их деньги себе на премии.?

    • Like 2

  4. Хотелось бы задать всем такой вопрос, Сколько Гикакалорий было потрачено на отопление в ноябре и декабре ? У меня в декабре увеличение в 1,5 раза , у Вас судя по цифрам в 5-8 раз. Теперь задайте себе вопрос - в декабре было в 5-8 раз холоднее? Явно нет.  Где-то обманывают Вас.  


  5. Все батареи включены, да не на полную, нас снизу 16 этажей греют, и сами много готовим, духовка , плита. Я думаю у вас могли показания неправильно записать, ошиблись на первую цифру и все. Или ранее от балды писали, потом сняли нормальные показания. Вы сами на счётчике цифры смотрели? Снимите и в офис АнапаЖилсервиса разбираться. Я там частый гость, то пени несуществующие нарисуют, то я им неправильно показания по воде передавал. В форуме не помогут, там может истину найдете.

    • Like 1

  6. Я в шаговой не нашёл. Промышленная 9/1 подземный паркинг 3500 в месяц. Астраханская 83а платная парковка. Терская 17 платная парковка. Цены зависят от сезона. В районе Золотой Бухты несколько есть. Если спросили бы на 2 недели раньше, был вариант на Лермонтова 116/1 подземный паркинг 1500 в месяц. 

    • Like 1

  7. Автобус до автовокзала Новороссийска от автовокзала Анапы от 100 рублей с человека, взависимости от прямого (номер 184) или проходящий. По времени 1 час , если новый и нет пробок. Максимум Час-Двадцать. Ходят часто.

    • Like 2
    • Upvote 1

  8. 8 часов назад, IvanR сказал:

    Вот как назвать таких ремонтников ??? Жду ваших комментариев

     

    Обратите внимание на потолок на фото, Его сняли для проведения каких-то работ по переделке системы отопления или горячей воды, будут опускать трубы которые идут  за потолком, ниже ( по информации от главного инженера). Так что, думается мне, это не ремонтники сломали, а те кто тут работы проводит от управляющей компании или застройщика. Ощущения, что проверяли, какая стена в этом месте, монолит или из блоков. И после окончания работ с трубами им  все равно придется ремонтировать весь коридор.

    • Like 1

  9. У меня в квартире нет электроэнергии даже на счётчике. Послали к подрядчику, который монтировал электрику в щитках. Непонятно кто вообще этим должен заниматься, управляющая компания, застройщик или подрядчик?


  10. 3 часа назад, Dmitriy40 сказал:

    Вполне гуманный ценник за двушку. Отопление уже было или это без него?

    Отопление 598 р. Но оно не моё, я отопление перекрыл в подъезде после того как его дали, может конечно включили, или я перекрыл у соседей :) Похоже они отопление по дому просто поделили на всех.  Взяли по 21,20 р. за метр площади за содержание, за вывоз мусора 266 р.