tatata

Старожил форума
  • Публикаций

    1 065
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Сообщения, опубликованные tatata


  1. В 01.09.2021 в 12:26, Андрей и Яна сказал:

    Сегодня покажем визуализацию жилой зоны студии в ЖК "Времена года". Проект этот уже на финальной стадии реализации - на этой неделе натягиваем потолки.

    Дерево на стене - это панно от wallstreetart, пришло в рулоне единым полотном и оказалось существенно темнее, чем планировалось... и качество печати оказалось так себе, к сожалению... После итоговой сборки интерьера будем принимать решение по доработке панно.

    Шикарно :i_am_so_happy: Между окнами стеллаж стоит?


  2. В 29.08.2021 в 01:14, fart сказал:

    Добрый день. Похоже, "Все ушли на фронт"...Почти год тишина на форуме (на этой ветке). Как дела на комплексе, на строительстве рядом, какие последствия последних ливней, не затопило ли подвальные помещения, что с полным ограждением и охраной....Кто в курсе?

    В 4 корпусе в подвалах полно воды было. Откачивали. Обещали что как только все просохнет строительная компания будет принимать меры. Ждем. Ждем и закрытие территории. :boredom:Никак все не закроют.

    • Like 3

  3. 7 часов назад, Яна Макарова сказал:

    Если вышеперечисленным застройщикам как вы пишете "прокатило", то что помешает прокатить этому. Это не прокатило, это закономерность. И это не последняя стройка рядом с переполненной школой и другими моментами, которые не всем нравятся. Люди хотят жить в городе у моря, они заранее понимают в какие школы и сады будут ходить их дети, и что они будут испытывать некие проблемы с парковками. Есть спрос - будет и предложение.

    Вот потому что все "прокатывает" и всем все нравится такой беспредел и творится. 

    • Upvote 1

  4. В 29.05.2021 в 14:48, Фиалка сказал:

    Тут что-то подумалось. Начали строительство Трио-Комфорт, к которому и подъездных путей то приличных не было, бац, и дорога к нему вдруг появилась. Или это я придумываю :scratch_one-s_head:.

    Трио-Комфорт -загадочная стройка. Этажи не срезают, парковок почти нет, а теперь и дорогу прокладывают к ней.


  5. 15 часов назад, глюкоза сказал:

    Сегодня СК Каскад открыл бронирование квартир ЖК Два Адмирала. Ленина 241. Стоимость кв. м. студия - 160тыс, 1комн-150тыс, 2комн-149тыс. Я до сих пор под впечатлением от цен., ☹️

    Интересно, через месяц еще останутся квартиры для продажи или все распродадут.

    • Like 1
    • Upvote 2

  6. В 18.05.2021 в 14:14, Igor сказал:

    Да, кто-то получит не плохой контракт. А деньги, Зин, откуда?  Если не с бюджета, то вариант № 2. Вдоль набережной настроят разной коммерции. Ларьки, кафешки и пр. И построят за счет комерсов. А может и застройщик какой зайдет, с очередным отелем. Иль не один (((

    Скорей всего. На высоком берегу спуск сделать не могут, а на песчаном пляже вдруг о людях подумали чтобы удобнее им гулять было.

    • Like 2
    • Upvote 2

  7. По песочку полезней ходить чем по доскам. Центральная набережная есть-пусть ее облагораживают. А еще лучше бы парк сделали как в Краснодаре. Большой. Был бы местом притяжения. 

    • Like 3
    • Upvote 1

  8. КРАСНОДАР, 1 мая. /ТАСС/. Прямое авиасообщение впервые открылось между крупными курортными центрами Краснодарского края - городами Сочи и Анапа. Первый самолет авиакомпании Utair вылетел из международного аэропорта Сочи днем 1 мая, следует из данных табло авиаузла.

    Сочи и Анапа являются одними из самых крупнейших туристических центров на черноморском побережье в России. Ранее отдыхающим, которые во время отпуска хотели посетить оба курорта, приходилось передвигаться между городами на автомобиле или поезде, при этом время в пути составляло не менее семи часов, а автомобильная дорога проходила через горные серпантины.

    Согласно данным табло, самолет Atr-72 вылетел из аэропорта Сочи в 13:07, время в пути составит около 55 минут. Также, согласно данным табло аэропорта Анапа, самолет в обратном направлении должен вылететь в субботу во второй половине дня. В пресс-службе компании "Аэродинамика", которая является управляющей компанией аэропортов Сочи, Анапы и Краснодара, добавили, что из Сочи в Анапу вылетел 61 пассажир.

    • Upvote 1

  9. 2 часа назад, Igor сказал:

     

    Придомовое пространство включает в себя парковку, площадки для отдыха взрослых, детские и спортивные площадки, зоны под озеленение.

    2021-03-03_13-09-19.jpg

     

    408 квартир+коммерция , и на все это 30 парковочных мест. А придомовое пространство такое что плакать хочется.

    • Like 2
    • Upvote 1

  10. 2 часа назад, Igor сказал:

     

    Кроме того, в проекте генерального плана планируется ограничить высотность жилых домов 9 этажами.

    Слабо верится. У нас суды решают сколько этажей можно строить.

    • Like 2
    • Upvote 1

  11. 6 часов назад, Igor сказал:

    И даже парк

    2021-02-25_14-49-13.jpg

     

    В 500 метрах от очистных и кладбища. 

    очистные.jpg

    "Обеспеченность озелененными территориями общего пользования в Анапе сейчас составляет 4 кв. м на человека – это в 2,6 раза ниже градостроительных нормативов. В новом генплане предлагается увеличить зеленые зоны в 15 раз – до 60 кв. м на человека, многократно усилив зеленый наряд курорта."

    Ждем новый ген. план. 

    • Like 1

  12. 1 час назад, KDV сказал:

    Добрый день!

    А известно ли когда от квартир 4 очереди будут ключи выдавать и когда приемка квартир будет?

    Позвоните в офис Каскада. Уже записывают на прием.

    • Like 2

  13. В 12.01.2021 в 13:10, KDV сказал:

    I квартал 2021 наступил и хотелось бы узнать у официальных источников, какие прогнозы на сдачу 4 очереди Привилегии?

    И есть два непростых вопроса.

    1. У нас на меня и на жену договор, а жена не сможет приехать до осени. Поменяла место работы и там совсем никак. Кабала:)

    2. Я смогу приехать тоже только во втором квартале, скажем, в апреле.

    По обоим вопросам что делать?

    От 3 января в соц.сети Каскада был ролик где сказали что подали документы в администрацию на получение разрешения на ввод в эксплуатацию.

    • Like 3

  14. Парковка в первую очередь волнует? А детям негде даже на великах погонять потому что дворов нет нормальных.

    У Трио-Комфорт почти нет парковочных мест. И что они с ним сделают? Ничего они не сделают. Как строился, так и строится.

    • Like 2
    • Upvote 1