Mak

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Mak

  • Звание
    Новичок
  1. простите, а в чем перспективность ? как писали многие форумчане, увидеть в далеком далеке кусочек моря? или??? интересно Ваше мнение . и да, согласен, на месте нужно все смотреть. Это правильно. Но, чтобы ехать и иметь мечту, хотелось бы уже определиться, что смотреть. спасибо!
  2. прочел про славянский... там как то все не очень радостно. И крыши текут и много недоделок. Видимо, Вы имели ввиду район? а как отследить "эти участки" ? если можно , сориентируйте по району ? Привилегию, пока оставляем, как вариант. Но не спешим)))
  3. Вы отлично владеете информацией ))) сколько продано и какие))) Спасибо! к сожалению, не всегда быстро- хорошо, как впрочем , и затягивание сроков не прибавляет баллов застройщику. Если брать квартиру как вложение денег, это один аспект . Бери дешевле , продай после завершения строительства, все равно будет плюс. Больше, меньше, ну все понятно... у нас другая история. Хочется себе и получать от этого удовольствие)))
  4. да? застройщик сообщает наоборот о всем этом в наличии :( согласен, что нужно думать о инфраструктуре, к морю можно и прогуляться, если раон хороший и устраивает для проживания.
  5. спасибо! уже думаем, что если привилегия, то третий корпус( очередь) . Подождем. Сейчас вопрос вообще по району. Приемлем ли он для проживания. У "Анапского эксперта" прочли, что продажа квартир в анапе затормозилась))) Теперь предложения превышают спрос . Стройки во всех районах и множественные именно в бывшей промышленной зоне, почему то застройщики называют район _ рублевка))) что там ? экология лучше? больше зелени? или просто больше дорогих домов в частном секторе?
  6. Спасибо! понятно, что это картинка , которую мечтает видеть жена ))) и я все же настроен на этаж пониже, если будет приятный вид из окна и не проезжая часть дороги. Скажите, а вообще район ветреный ? как там с инфраструктурой? по интерактивной карте : рынок (???) аптеки, школа рядом, но как то все же больше район похож на промышленный пригород (((
  7. Спасибо , что не оставили без внимания нашу просьбу ))) Мы все в сомнениях)) читаем, про Фамильный, там вроде центр и место неплохое, но вокруг дома. Здесь застройщик пишет о месте , как местной рублевке ))) мы тоже стали думать, что торопиться не будем и 2-ю очередь решили не рассматривать. Очередь не стоит , квартиры не разлетаются как горячие пирожки. Присматриваем на пенсию ))) время есть. Конечно, приобретать построенное лучше, все понятно и по местности, и по квартире. Но... есть замануха в новостройках, больше площадь за меньшие деньги. ))) тем более во времени не ограничены , есть три-4 года . Прочитали у "Анапского эксперта", что район вообще промышленный ((( и перспективы мало на дальнейшее . Противоречия рвут на части. Жена настроена решительно, Анапа и всЁ . Поэтому ищем, ищем и мечтаем. Женщинам нужно все и сразу))) мне бы хотелось от проживания получать удовольствие , а не сожалеть, ну и ... чтобы детям /внукам осталось . Еще раз спасибо ВСЕМ! будем благодарны за хорошие советы
  8. Здравствуйте, уважаемые жители и знатоки Анапы! Хотел обратится с вопросом и просьбой ))) после долгих дебатов с женой решили обратить внимание на данный объект . На его вторую очередь. Дом состоящий из 2-х подъездов. Естественно, что мы люди не местные и хотелось бы узнать Ваши мнения по поводу расположения данного объекта. Мы много рассматривали его на интерактиве и поняли, что вторая очередь (дом) будет располагаться параллельно ул. Парковая. Какой это переулок на карте не указано, но хорошо видно, что там идут высоковольтные линии. Это, естественно, минус. Но, если брать квартиру на верхних этажах , то уже не так страшно, однако, по расположению получается, что это юго -запад , значит с 12 часов до самого позднего вечера солнце, не сойдешь ли с ума от жары ? и , конечно, для нас людей живущих без моря, хочется видеть хоть его кусочек))) как думаете, беря квартиру на верзних этажах виден ли будет это кусочек моря))) или учитывая вышеперечисленные "заморочки" не париться и ждать третьей очереди? кажется, что там дом будет расположен более в выгодном положении. Помогите , пожалуйста, разобраться с вопросом . Выбор свой остановили на Анапе, в сроках стройки мы не ограничены, поэтому не пугает 2019 год сдачи. Хочется жить в спокойном и приятном районе. Спасибо!