Сан Саныч

Пользователи
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сан Саныч стал победителем дня 6 августа 2019

Сан Саныч имел наиболее популярный контент!

Репутация

56 Очень хороший

Информация о Сан Саныч

  • Звание
    Посетитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Сан Саныч

    ЖК "Метеора", Анапа, Ленина 185А

    Да не может быть!)) kristall тут себя пяткой в грудь била- на стройку проход запрещен. СНИПами козыряли....;))) "Отдел продаж к застройщику никак не относится..." А в итоге что? Как врали в глаза так и врут.
  2. Сан Саныч

    ЖК "Метеора", Анапа, Ленина 185А

    Раз официальной информации в этой организации не добиться, то будем гадать. Думаю, что вы правы. Еще несколько недель назад упаковок плитки там не было еще
  3. Сан Саныч

    ЖК "Метеора", Анапа, Ленина 185А

    Ни на один вопрос вы не ответили. К тому же, когда строилась 1-я очередь, то нас менеджер свободно водила по этажам и ни о каких СНиПах речи не шло)). Менеджеры и представители форума как-то ходят там, а люди, заплатившие кучу денег за квартиру- «посторонние»
  4. Сан Саныч

    ЖК "Метеора", Анапа, Ленина 185А

    Уважаемый kristall, значит Igor на стройку допускается против вами же указанных правил? Перед покупкой я спрашивал дам -можно ли будет прийти и посмотреть процесс? Мне сказали, что да, конечно! И потом в офисе постоянного говорили, что "если бы не кран...", "вот кран уберут..." kristall, вы представитель застройщика или местный специалист? Судя по стилю вашего общения и уровню грамотности надеюсь, что не первое.
  5. Сан Саныч

    ЖК "Метеора", Анапа, Ленина 185А

    Как была средняя секция не застекленная, так и стоит. На 3-й секции угловые лоджии тоже без стекол. Нафига было сразу 40 штук выцыганивать на окна, если по истечении 2-х лет стекол до сих пор нет?! Igor, что там с пропуском в строящиеся секции дольщиков? Пускают? Крана-то уже нет- эта отмазка у них уже не пройдет)). Картинки-то красивые, особенно "пара калек", сидящие на беседках. Но хочется реальную ситуацию увидеть. Тем более эти офисные врушки обещали, что можно будет приходить во время строительства.