Sergey29

Пользователи
  • Публикаций

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

90 Очень хороший

Информация о Sergey29

  • Звание
    Интересующийся

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Очень даже неплохо! А цена Вашего ремонта от застройщика, если не секрет? Не секрет. Застройщик в апреле 2017 года сам назначил цену за ремонт 5500 руб.за метр. И застройщик сам озвучил материалы и сроки. Не выполнено обещание только по срокам. После устранения недоделок, претензий почти нет. Тьфу, тьфу, чтоб не сглазить.
  2. Игорь, я не очень с вами согласен. Ремонт сделан в принципе качественно. Мы видели в шоуруме, какие материалы будут использованы. Нас они устроили. Мы говорим о халатности подрядчика и прарабов, которые не контролируют качество работ, не организовывают правильно работу бригад, не обеспечивают их материалами. А вот застройщик, в лице Дениса Ивановича, очень дорожит своей репутацией и репутацией Метеоры. Мы показали ему фото недоделок. Он тут же велел написать нам претензию с фото. И нам устранили зазор между ванной и стеной. Убрали шланг в пол. Так, что можно ждать чудес и от ремонта от застройщика, если застройщик добросовестный. было сначала вот так, как на 1 фото.
  3. Татьяна права. Мало того, что растянулся ремонт на 3 месяца и используются самые дешёвые материалы, так теперь ещё утверждают, что застройщик переплатил подрядчику за наш ремонт. И ни какой сметы, ни каких чеков нам не предоставлено. Расценки голословно приводят магазина Вавилон, в котором цены очень завышены. И сейчас, та же представители застройщика утверждают, что они предупреждали, что ремонт будет, как в Горгипии, которую мы в глаза не видели. Тогда зачем же сделан шоурум с образцом ремонта на Крымской, в офисе Кристалла? Зачем на сайте Метеоры расписаны материалы, которые будут использованы. В нашем договоре на ремонт, кроме цены за метр, не указана его категория. Ни эконом, ни стандарт, ни комфорт. И просто написано в одном из пунктов работ : поклейка обоев. А каких и за сколько ни слова. Конечно, теперь можно говорить, чтобы мы радовались, что нам газетные обои не поклеили! Итак про все работы и материалы! Очень хочется подать запрос в прокуратуру о проверке сметы и расходов на ремонт, а так же на использование наших денег в течении года.
  4. А трубки кондиционеров вывели так, при выходе из подъезда на людей льётся вода. И попадает, что особенно страшно, на ступени крыльца. Уже несколько раз поскользнулись.
  5. На первом фото образец ремонта ванной в шоуруме. На втором фото то, что стали делать в первых квартирах. Когда все завозмущались, то сделали по образцу шоурума.
  6. Сам ремонт сделан качественно, кроме того, что ванна не подходит. Плитка положена очень хорошо. Основное нам сделали до 12 мая. А должны были до 25 марта. А вот остальное доделали только сегодня. Кто просто заказывал ремонт от Ал..., то им сделали быстро и качественно. Нам качественно, но долго.
  7. Хочу поделиться впечатлением от ремонта от застройщика. В целом, всё хорошо. Флизелиновые обои, оргалитовая дверь в санузел, плитка с бордюром на стенах в ванной, натяжные потолки хорошие, ламинат 31 класса. Смотрится очень красиво! Но делают ремонт вместо обещанных в договоре 2 недель, аж 3 месяца!!!! При этом надо бегать за прарабом и выпрашивать, чтобы рабочие работали. И то нет розеток, то нет дверей, то нет плинтусов. Кому-то ванну поставили нормально впритык к стене. Кому-то с зазором в 7 см. Торчит пожарный шланг из под ванны. На вентиляционные отверстия просто приклеивают прямо на обои решётку без рамки. Чтобы покрасили откосы у балконной двери, просили 5 дней руководство, но оно не могло ни как купить валик рабочим. С 9 июня ждали до 17.00 рабочих, вместо того, чтобы купаться в море.Только сегодня покрасили. У кондиционера, при установке в короб оторвали шланг для конденсата, который нужен при работе в режиме обогрева! В общем, нервов нам потрепали