Пенсионер

Пользователи
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Хороший

Информация о Пенсионер

  • Звание
    Посетитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Был проездом в бананово-лимонном. Там у них в чайне все больше честные люди попадаются. Там у них руки раньше отрубали за это дело, да и сейчас казнь не отменена. Поэтому у них такие хилые двери. То есть для китайцев мощная дверь не нужна.
  2. Что будет с дольщиками, которые уже купили жилье и не попадают под механизм защиты фонда? Региональные власти представляют в Минстрой России утвержденный перечень мероприятий по решению проблем обманутых дольщиков с указанием сроков по каждому объекту. Вся информация об осуществлении необходимых мероприятий по данным объектам является открытой: Минстрой опубликовал предоставленные субъектами РФ план-графики. Информация и статусы мероприятий в план-графиках будут обновляться ежеквартально. Таким образом, динамика реализации мероприятий по каждому объекту будет доступна всем гражданам. Так отвечают с федерального сайта https://фонд214.рф. Правда найти там жк Адмирал я не смог
  3. Я бы задал прокурору следующий вопрос: « Почему перенос строительства связан со вступившими в силу в 2017 году законодательными ограничениями для застройщиков?» Что это за ограничения? Застройщик заключал с нами договора до вступления в силу новых законов. Почему новые законы распространяются на наши договора и ущемляют права дольщиков? Нам говорят, что все законы в пользу дольщиков, для человека. А выходит все наоборот. Жалко, что живу далеко и не могу задать вопрос.
  4. Адмирал, 1 этап • Выполнены работы по армированию и бетонированию стен, п/п машинного отделения; • Начали работы по заполнению проемов ПВХ констр.(окна 3этажа) • Ведутся работы по кладке стен и перегородок на 1, 19 этаже, кровле; • Ведутся работы по электроснабжению квартир и МОП на 6-13этаже; • Выполнено устройство стояков систем водоснабжения, канализации до 20 этажа; • Выполнено устройство стояков системы отопления до 20 этажа; • Выполнено устройство стояков системы пожаротушения до 20 этажа; • Выполнено устройство стояков системы дымоудаления до 20 этажа; • Выполнено устройство стояков системы вентиляции с 2 до 20 этажа; • Продолжаются работы в цокольном этаже по прокладке сетей водоснабжения, канализации, отопления и вентиляции; • Завершили работы по кладке наружных стен на 17,18 этажах; • Завершили работы по монтажу металлоконструкций на кровле; Адмирал, 2 этап • Выполнены работы по бетонированию стен 18-го этажа; • Ведутся работы по армированию п/п 18-го этажа; • Ведутся подготовительные работы для кладки наружных и внутренних стен
  5. Пенсионер

    Флудилка

    Спасибо. Сказано просто и понятно.
  6. Пенсионер

    Флудилка

    Уважаемый Админ. В пп 1.21 и 1.22 если я понял правильно, то если ссылка на мою страничку неактивна и сама страничка не содержит коммерческой информации, и не собирается заниматься никакой коммерцией, то я могу ее дать.
  7. Пенсионер

    Флудилка

    Прошу сообщить контролируете ли Вы личные сообщения ?
  8. МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. Комитет Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству рассмотрит проект закона о штрафах для застройщиков и должностных лиц из контролирующих органов в области долевого строительства. Соответствующий вопрос будет обсуждаться на заседании 16 января, сообщает «Парламентская газета». Проект поправок в Кодекс об административных нарушениях разработали по поручению президента Владимира Путина. Поправки внесли в ГД в конце ноября прошлого года депутаты во главе с председателем палаты Вячеславом Володиным. Авторы документа выступили за наказание для структур, которые не информируют дольщиков о ходе строительства и перечислении денег. Должностные лица, не подавшие информацию в Единую информационную систему жилищного строительства, получат штраф в размере 30 тысяч рублей, а если допустят такое нарушение повторно – то в размере 100 тысяч. При повторном нарушении им также может грозить дисквалификация на срок до трех лет. Для строительных компаний при таком же нарушении взыщут от 200 до 300 тысяч рублей. А тех чиновников, которые разрешат эксплуатацию недостроя, оштрафуют на сумму от 50до 100 тысяч рублей.
  9. Спасибо Вам за ответ. Понятно, что стройка движется, то что активно, по человечески и по тихому, как-то не особенно успокаивает. Сегодня пришло уже второе допсоглашение, в котором все те же обещания о сроках и еженедельных отчетах, будем надеяться, что со второй сменой возможно уложатся в новые сроки.
  10. Уважаемая! Уточните пожалуйста, АСК начала в вторую смену работать в темное время? Может кран от ветра крутился и двигался по тихому? Для нас удаленных это очень важно. Камер нет ничего не видно, что движется и крутится.
  11. Весь мир сейчас в камерах и никому они не помешали. Вот, например, сопрут доску или киллограм, скажем, гвоздиков и стройка останавливается ... нечем доску прибить, да и доски то нет. А камера она все видит и фиксирует. А писать можно с этой вебкамеры неделями месяцами - сейчас у каждого на пк по 500 гб памяти, а то и больше. Вот мы коллективно и контролировали бы. А не контролировать себя не уважать. Откуда у Вас данные про среднюю скорость строительства?