Марусечка-123

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Хороший

1 Подписчик

Информация о Марусечка-123

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Всем здравствуйте! Подскажите есть те кто приедет 22.02, принимать квартиру, мы просто с мужем собираемся 25.02 выезжать, кто-нибудь может оставить свой номер телефона, чтобы можно было связаться и владеть ситуацией)? Какие документы предоставит застройщик и есть ли вообще смысл приезжать?
  2. Здравствуйте уважаемые дольщики! Хочу поделиться информацией, только что звонила в Управление Архитектуры г. Анапы, документ на вввод в эксплуатацию по нашему ЖК застройщик ещё не подавал. Перезванивала застройщику после Архитектуры , они мне отвечают , что к 22.02 все документы , будут готовы, но при этом на мой вопрос когда вы их успели подать, если они в Архитектуре отсутствуют, они отвечают , что 22.02 все готово будет. В Архитектуре мне сказали , что документы после подачи застройщиком , делаются 10 рабочих дней. Вот и подсчитайте, как они успеют??? Ещё один момент , я не знаю как все я лично уже направила претензию на неустойку, и буду судиться сумма приличная получается. Я так понимаю , что они хотят всех 22.02 собрать и реально без даты акты подписывать и при этом сэкономить на неустойке. Вообщем совсем заврались. Если есть у кого возможность попробуйте тоже позвонить и уточнить по поводу разрешения на ввод в эксплуатацию и поделитесь , что Вам ответят. Меня просто возмущает , тот факт, что люди из разных отдаленных регионов , будут вынуждены приехать и подписывать в спешке, как застройщику выгодно.
  3. Здравствуйте! Просьба к застройщику, не могли бы вы сделать видео однокомнатной квартиры в 1 литере на 17 этаже предварительно номер 78, и ещё вопрос там будут неостекленные балконы , можно ли их остеклить, не будет нарушением фасада? Нужно брать разрешение на остекление?
  4. Сергей здравствуйте! Есть ли у Вас возможность порадовать новыми фотками по адмиралу ? И на Ваш взгляд прогнозы построить до конца года, реальные ? И ещё вопрос ко всем кто приобрёл квартиру в адмирале , кому-нибудь предлагают компенсацию за задержку? И есть да, то какую сумму?
  5. Добрый вечер! Уважаемый застройщик, убедительная просьба ответить , когда будет сдан дом, не надо игнорировать нас, все вложили свои деньги и хотят знать их судьбу. На сайте фотографий нет, очень странно, что они появляются только здесь. Дополнительное соглашение и информационное письмо (с факсимильной печатью), которое вы прислали просто ни о чем. Сумма по просрочке за несвоевременную сдачу может быть просто внушительна и поверьте прецеденты есть, когда выигрываются суды просто на раз два, ведь закон на нашей стороне. Вы себя позиционируете , как надежный застройщик, но что-то уже и не верится в это.
  6. Всем приветик! Спасибо, что ответили) Очень приятно со всем познакомится, хотя бы заочно для начала) Как там наша стройка? Фоток нет вообще новых. Есть кто может скинуть, что там и как движется