DmitryTalon

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

Информация о DmitryTalon

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. DmitryTalon

    ЖК Раз/Два/Три

    Да уж... Если это действительно так, то что мы должны жить без воды и отопления минимум еще один год? Тратиться на водонагреватель и дополнительно накручивать электросчетчик? Мне казалось, что если дом сдан, то он должен удовлетворять жизненным условиям. Кто что думает по поводу этой ситуации?
  2. DmitryTalon

    ЖК Раз/Два/Три

    Добрый день. Кто-нибудь знает, что значат эти цифры в "Заявке на заключение договора поставки газа"? Почему указаны именно "май" и "июнь"?
  3. DmitryTalon

    ЖК Раз/Два/Три

    Михаил, 100% поддерживаю! Меня этот вопрос тоже интересует. Менеджеры ничего толком не говорят. Главное акт просят подписать.
  4. DmitryTalon

    ЖК Раз/Два/Три

    Форумчане, добрый вечер. Подскажите, холодную/горячую воду в 1 литере уже дали? Кто уже подписал акт приема-передачи квартиры?
  5. DmitryTalon

    ЖК Раз/Два/Три

    Уважаемые счастливчики 1 очереди подскажите, как обстоят дела с горячей водой? Отоплением? Интернетом? Это все уже проведено?
  6. DmitryTalon

    ЖК Раз/Два/Три

    И в чем смысл ответа? Я итак жду, как и многие другие. Вопрос как раз и заключался в том, что если у кого-нибудь есть информация по поводу сроков выдачи ключей, просьба поделиться.
  7. DmitryTalon

    ЖК Раз/Два/Три

    Трубы на отопление, которые установлены в квартире (металлопластиковые) выдержат напор воды? Говорят, что металлопластиковые трубы выдерживают максимум 6 атм. давления. А это очень мало для 20-ти этажного дома. Может лучше было бы установить армированные полипропиленовые трубы, которые в 2-3 раза больше выдерживают атм. давление?
  8. DmitryTalon

    ЖК Раз/Два/Три

    Форумчане, добрый день! Скажите, у Вас перевод средств при покупке квартиры производился на "АО Банк ЗЕНИТ Сочи"? Не на Сбербанк?