Ураган

Пользователи
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Хороший

Информация о Ураган

  • Звание
    Посетитель
  1. У меня тоже около 3 кв прибавилось! Был в офисе и сказали что должен буду оплатить! Но я не стал говорить что они должны были))) Короче если будут настаивать то прямой наводкой в суд!!!
  2. Друзья, а что, строительство закончилось что ли??? Что то строителей не видать))
  3. А интересно,когда будут менять? А то хочется ремонт начать и думал сам двери поменяю,а тут подарок такой))))
  4. Ну я понял так,что сначала дом построят,а потом будут сдавать,а на сдавать,месяца три нужно)
  5. А кто вам сказал что через три дня дом должны сдать в эксплуатацию??? В сентябре сказали!!! Через три дня строительство должно закончится,а только после этого пойдет процесс сдачи в эксплуатацию и вот только в сентябре дай Бог!!! Если не прав то поправьте меня)))
  6. Добрый день,соседи! Вообще то,металическую конструкцию можно обработать и покрасить анти ржавчиной...Что бы ваши обои были в порядке! На дворе 21 век,сейчас в магазинах чего хочешь найти можно! Это нужно быть полным ............... чтобы убрать этот швелер с откоса дверного проема!!! Лично я обработаю его,покрашу, зашпаклюю тройным слоем и вперед,ничего сносить не буду!!!
  7. Я еще месяца два назад пробивал цены на ремонт в Анапе, за однушку 38,5 объявляли 250 тыс руб..Это через фирму с заключением договора!!!
  8. Здравствуйте,друзья! Интересует еще одна вещь по поводу ремонта,может кто проверял! Стены и полы ровные,под уровень? Или во время ремонта выравнивать придеться ???
  9. Добрый день, друзья! Скажите пожалуйста,кто в курсе,как обстоят дела в Анапе с напором воды? Квартира на 15 этаже и вот думаю хороший ли напор будет воды или тоненькая струечка? Отдыхал как то В Сочи и был опыт))) вода шла еле еле с толщиною в карандаш))
  10. Привет,всем! Получить то письмо я получил,но подписывать не собираюсь! Во всяком случаи сейчас! Письмо от Фройды-В потому как договор заключал с ней! А по поводу доплат то конечно никому доплачивать не хочется, и заливать пол и ровнять стены это будут те кто будет ремонт делать! Нам нужно в этом вопросе держаться как то вместе,а то у одного доплата маленькая,другой на заливку пола согласиться...Мне кажется они каждого будут обрабатывать чтоб оплатили лишние метры! Что думаете?
  11. Привет,всем! Мне сегодня утром почтальон извещение принес,поехал на почту и получил письмо из Анапы,сам из Москвы! Письмо от Фройды,по поводу изменения даты ввода дома в эксплуатацию!!!!!!! Вот так!