Жаннета

Пользователи
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

37 Очень хороший

Информация о Жаннета

  • Звание
    Посетитель

Информация

  • Город
    Челябинск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Жаннета

    ЖК Раз/Два/Три

    Пора Анапе притормозить хотя бы на какое-то время со строительством, распродавать то, что есть в наличии, посмотреть, как будет справляться город при нынешней застройке, а иначе, как говорит эколог не долог тот час и можно лишится статуса курорта и главное море, ради которого все мы с вами едем сюда, придет в негодность!
  2. Жаннета

    ЖК Раз/Два/Три

    Это не говорит о моем занудстве, на то он и форум, что бы все вопросы поднимались и обсуждались....а не только о море ,цветочках и солнце здесь разговаривать..
  3. Жаннета

    ЖК Раз/Два/Три

    Решила задать вопрос непосредственно им самим и вот,что мне ответили: да, которые находятся в километре от жк, и когда юго-восточный ветер то слышно запах, это редко бывает, но бывает.....
  4. Жаннета

    ЖК Раз/Два/Три

    Вчера вышел ролик с ребятами из "отсылка к сайту конкуренту" , речь шла о минусах новостроек, так вот о нашей стройке было сказано, что это муравейник и мало того, многие жалуются на присутствующий запах, видимо речь идет о очистных сооружениях??? Только вот этого еще не хватало....
  5. Жаннета

    ЖК Раз/Два/Три

    Да, я видела эту планировку, мне она тоже не понравилась, но двушки большей площади, есть даже с 3-мя балконами супер конечно!
  6. Жаннета

    ЖК Раз/Два/Три

    Дело в том, что менеджеры высылали мне видео этой двушки и в спальне ни какого доп. окна не было и вот 1 литер меня насторожил, если это будет так, с кучей не правильно размещенных батарей и окон, придется продавать к сожалению.....ничего подобного я не увидела ни в Привилегии, ни в Тургеневском квартале.....
  7. Жаннета

    ЖК Раз/Два/Три

    Спасибо,по поводу окон на кухне я уже поняла, дальше идет окно в ванной, а вот что за окно еще дальше мне не понятно? Неужели в спальне еще доп.окно???
  8. Жаннета

    ЖК Раз/Два/Три

    Доброго времени суток Сухель! Соединять из несколько кв ., это я думаю вообще не вариант, дороже обойдется, как я поняла у вас 2-х комн.60м?