prinum

Пользователи
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент prinum

  1. prinum

    «ЖК ТРИО», сданные дома

    Денис, это хорошее решение, но вопрос в том, что перед отделкой хотелось бы быть уверенным в работе радиаторов, я планирую начать отделку весной, технически будет возможность проверить работу радиаторов вне отопительного сезона?
  2. prinum

    «ЖК ТРИО», сданные дома

    Денис, добрый день! Подскажите, был в субботу, принимал черновой ремонт, и только после отъезда в голову пришла мысль про отопление - у меня батареи были все холодные, это нормально? Отопление ещё не дали в 3 корпусе? Мои его нет только на 19 этаже? Или пока там никто не живет его отключили?
  3. prinum

    «ЖК ТРИО», сданные дома

    Да, вопрос оплаты коммуналки тоже волнует. Я не получил еще ни одного счета за ЖКХ, при всей моей сознательности и ответсвенности бегать за тем, чтобы у меня взяли деньги как-то не хочется. Может быть как-то наладите этот процесс?
  4. prinum

    «ЖК ТРИО», сданные дома

    По суду - мне тоже пришло письмо, зашел на сайт районного Анапского суда, вбил номер дела, там какое-то мелкое дело про неустойку по ДДУ рассматривалось, частного лица к застройщику, на зачем суду пришло в голову разослать письма по всем городам страны для вызова третьими лицами соседей - это вопрос к работе наших уважаемых органов. Я так прикинул - ко мне в Москву письмо отправить рублей 50 стоило. если всем 250 дольщикам суд из-за одного частного иска их разослал... Ну видимо такие приколы у них.
  5. prinum

    «ЖК ТРИО», сданные дома

    Квартиру принял, очень доволен, оказалось у меня в окно с балкона прекрасно видно кусок моря при условии, что она с видом на горы это просто супер! На этаже чисто, добротно, не хватает только дверок в сан. коробки. Документы для регистрации (акт приёма-передачи квартиры, кадастр) получил, по времени, заняло 4 дня. Сотрудникам большое спасибо! Все круто, только пропускной режим смущает. Не то, что он есть - это я за! А то, что охране говоришь, что собственник, а они что-то бубнят и возятся, могли бы выдать пропуска для собственников и вопросов и проблем бы небыло.
  6. prinum

    «ЖК ТРИО», сданные дома

    Денис, дозвониться до офиса продаж не получается, говорят, что номер 8-800 заблокирован, проверьте, пожалуйста работу телефонии.
  7. prinum

    «ЖК ТРИО», сданные дома

    Уважаемый администратор, но по поводу пропускного режима для сестры!!! собственника квартиры не мы же, собственники написали, а сам (лично) застройщик.
  8. prinum

    «ЖК ТРИО», сданные дома

    Написано, что дом готов и застройщик готов к передачи квартиры, нужно позвонить по телефону и записаться на процедуру приема-передачи, я еще не звонил, этаж то все равно еще не готов.
  9. prinum

    «ЖК ТРИО», сданные дома

    Добрый день, подскажите как идёт процесс передачи ключей? И когда начнётся процесс передачи квартир? Кто-нибудь получил письмо-извещение?
  10. prinum

    «ЖК ТРИО», сданные дома

    Разве факт получения письма не должен иметь место, что бы что-то просрочить нужно что-то получить, не думаю что уважаемый Трио имеет на руках квитанции об отправке.
  11. prinum

    «ЖК ТРИО», сданные дома

    Денис, добрый день! Подскажите по графику сдачи этажей - удалось хотя бы вернуться к прошлому плану этаж-неделя и ждать ли на этой недели 12 этаж?
  12. prinum

    «ЖК ТРИО», сданные дома

    Денис, добрый день! Подскажите, пожалуйста продолжится ли на этой недели процесс передачи квартир на этажах выше 10-го? В свете активности компании в интернете и замечательных статей, видео и отзывов несколько странным кажется такая пауза как в передаче квартир, так и в процессе получения кадастра. Меня, как дольщика, скажу честно, активность без конкретики и результата только раздражает.
  13. prinum

    «ЖК ТРИО», сданные дома

    В таком случае, чтобы не было ненужных мыслей, да еще в таком интимном вопросе как покупка квартиры, хорошо чтобы застройщик, хотя бы на форуме подробнее освещал процессы которые неоднократно переносятся. То, что кадастр и другие рег. органы бывает очень неповоротливы знают все кто с ними сталкивался, но также все знают, что процесс не бывает 0 или 100% готовности, я, например, регистрировал частный дом, и не совсем понимаю процессы которые отличают регистрацию многоквартирного дома от частного, например, в данный момент кадастровый паспорт получается только на дом? Или на каждую квартиру в отдельности?