Brusni4ka

Пользователи
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 Хороший

Информация о Brusni4ka

  • Звание
    Посетитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Да, в Трио чистота и порядок, кустики зелёные, травка. А в Метеоре последние кусты и трава засохли. Территория маленькая и унылая, нет орошения
  2. А я опять про выхлопные газы от стоянки. Хотелось бы услышать, что вентканалы будут выше 16 этажа, а не над крышей стоянки . Ответа я не услышала. Как будет? Коротко и ясно. Мы приехали свежим воздухом дышать.
  3. Куда будут газовать машины с подземки? В вентканалы дома, или отдельные? Не пойдет ли нам все это в окна?
  4. Объясняю: я в курсе, что москитка стоит дешево, что застройщик не должен их устанавливать. Тема была про холод , про то, что в апреле уже мухи и про не возможность открыть окно навстречу теплому воздуху
  5. Обычно, Ростелеком хватает клиентов, но нет тех возможности - это плохо.Звонили застройщику, сказали, обращаться в управляющую компанию.
  6. Написали заявление в Ростелеком. Получили ответ, что нет технической возможности , будет через пол года, или через два года. Как жить без интернета и телевидения? Может застройщик как то успокоит?
  7. Подоконник поцарапан , обещали заменить. Стены придется подравнять, косяки и другая мелочевка. Не понравился пожарный ящик в ванной на видном месте, но требования пожарных. Труба на кухне уменьшила размер рабочей стены( надо зашивать). Но в основном в пределах нормы. Полы уровнем еще не замеряли.