Мария 57

Пользователи
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Мария 57


  1. Отвечу на некоторые ваши вопросы

    12.06 2019 года поднимались с мужем на лифте  на 20 этаж, фотографировали для себя вид 3 корпуса первой очереди- смотримся красиво. Лифт бесшумный, как и у нас в первой очереди. Отделка коридоров пока не начата, двери частично вставляют, преддомовая территория  пока вся раскопана . Если нужны фотографии конкретной квартиры напишите номер постараемся сходить и сфотографировать. Знаю про строгий запрет начальства Гаммы по фотографированию территории и выкладывания в интернет. Вот поэтому вы и не видите фотографий и видео. Укажите свою почту и только так вы сможете увидеть желаемые свои фотографии, только с такими ограничениями разрешают фотографировать. Извините.


  2. Уважаемые ветераны военной службы, участники боевых действий, войны интернационалисты  !  Сердечно  поздравляю вас с праздником Советской Армии и Военно-Морского Флота !   От всей души  желаю Вам и Вашим семьям крепкого здоровья,  благополучия, счастья, удачи  и мирного неба над головой.       

    4db2_00dd.jpg

    • Like 3
    • Upvote 1

  3. 4 часа назад, Мудрец сказал:

    Народ зачем дурить? Я вот ща в ванной.Провод под розетку сразу справа как заходишь под освещение навесного шкафа мойки и машины стиральной

    Вы с выражениями  то поосторожней. В студиях  в ванной - электрики вообще нет никакой , если у вас в однокомнатной квартире есть, то радуйтесь.


  4. 22 часа назад, Сергей75 сказал:

    быстро поменяли с момента обращения в контору? и главное качественно? заделали и оштукатурили? оставьте тел. контактный или адрес конторы в личке, спасибо заранее.

    Контора - у нас своя, два мастера, которые в прошлом году делали ремонт в квартире  ЖК Молодежном. Дверь была приобретена ранее, ребята ее привезли и установили на анкера , запенили, штукатурить будут позже, как говорится все в процессе. Сделали качественно , нас устраивает.

    • Like 1

  5. 21 минуту назад, Олег Дмитриевич сказал:

    Слово "мы" здесь совсем не подходит (от имени дома говорить нужны полномочия), поэтому не нужно вмешиваться в процесс строительства.

    Слово "мы" , было использовано в наведении порядка, чистоты и уюта. И ваше негативное отношение к этому я увидела.

    • Like 1

  6. 1 минуту назад, Сухель Бахри сказал:

    Мария... мы самый строим))) :congratulate: 

    Сухель, приветствую вас  !!!

    Надо попробовать убедить руководство Гаммы немного изменить проект, т.е  барбекюшницы  построить у каждой очереди, а порядок ,чистоту  и уют мы обеспечим.

    • Like 1

  7. 20 минут назад, Феникс сказал:

    Нет, ещё стояли. Но прораб сказал, что на днях убирать будут. И тоже намекал про "сентябрь-сдача-ключи-ура...." ))))

    Площадку готовят под разборку кранов. Говорила с юристом Гаммы, тоже обмолвилась про сдачу первой очереди, но октябрь. 

    • Like 2