Мария 57

Пользователи
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

104 Очень хороший

Информация о Мария 57

  • Звание
    Посетитель
  • День рождения 23.09.1957

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Анапа

Посетители профиля

1 861 просмотр профиля
  1. Мария 57

    ЖК Раз/Два/Три

    Отвечу на некоторые ваши вопросы 12.06 2019 года поднимались с мужем на лифте на 20 этаж, фотографировали для себя вид 3 корпуса первой очереди- смотримся красиво. Лифт бесшумный, как и у нас в первой очереди. Отделка коридоров пока не начата, двери частично вставляют, преддомовая территория пока вся раскопана . Если нужны фотографии конкретной квартиры напишите номер постараемся сходить и сфотографировать. Знаю про строгий запрет начальства Гаммы по фотографированию территории и выкладывания в интернет. Вот поэтому вы и не видите фотографий и видео. Укажите свою почту и только так вы сможете увидеть желаемые свои фотографии, только с такими ограничениями разрешают фотографировать. Извините.
  2. Мария 57

    ЖК Раз/Два/Три

    Уважаемые ветераны военной службы, участники боевых действий, войны интернационалисты ! Сердечно поздравляю вас с праздником Советской Армии и Военно-Морского Флота ! От всей души желаю Вам и Вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи и мирного неба над головой.
  3. Мария 57

    ЖК Раз/Два/Три

    Вы с выражениями то поосторожней. В студиях в ванной - электрики вообще нет никакой , если у вас в однокомнатной квартире есть, то радуйтесь.
  4. Мария 57

    ЖК Раз/Два/Три

    Контора - у нас своя, два мастера, которые в прошлом году делали ремонт в квартире ЖК Молодежном. Дверь была приобретена ранее, ребята ее привезли и установили на анкера , запенили, штукатурить будут позже, как говорится все в процессе. Сделали качественно , нас устраивает.
  5. Мария 57

    ЖК Раз/Два/Три

    Всех дольщиков нашего прекрасного ЖК Раз/два/три поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть этот год принесет нам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаю всем в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными!