grygs

Посвященный
  • Публикаций

    205
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

316 Очень хороший

Информация о grygs

  • Звание
    Интересующийся

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. grygs

    ЖК Раз/Два/Три

    Меня всё таки беспокоит вопрос , почему 2очередь шла с опережением 3 очереди на 3 с лишним месяца , а сейчас выходит что будет сдаватся как и первая очередь. Все кому ни лень в Гамме говорили что раньше сдадут . Какие причины замедления строительства, мне непонятно. И зачем было обещать людям и обнадёживать .
  2. Представляю Вашему вниманию однокомнатную квартиру в комплексе ЖК "Раз Два Три" Квартира общей площадью 35,4 кв.м. расположена на 7 этаже . Квартира сдается в предчистовой отделке: стяжка пола, штукатурка стен, поквартирная электроразводка, разводка отопления с установкой радиаторов и теплосчетчика, остекленение лоджий, установлена качественная металлическая дверь. Собственная газовая котельная на три дома очереди , что экономит по оплате тепла. Остановка транспорта рядом, Детский сад, Восточный рынок, Магнит, Пятерочка, Макдоналдс, Строительный и вещевой торговые центры. Квартира продается по переуступке .Имеется подземная парковка ,уютный двор с озеленением и парковочными местами, видеонаблюдение, детская и спортивная площадки, зона барбекю.Данный дом выполнен из качественных материалов.Сдача дома осень 2019. Стоимость квартиры 2300 т.р (62 т.р за метр квадратный)
  3. grygs

    ЖК Раз/Два/Три

    Админы сайта анапчане, можно кажд неделю пару тройку фото выкладывать со 2, 3 очереди, там ведь щас делают придомовую и кажд день идут изменения , это интересно всем. С камер подробностей не видно.
  4. grygs

    ЖК Раз/Два/Три

    спасибо вам добрый человек, что хоть откликнулись Внешне по камерам видно , не спешат они придомовую делать. Интересно внутренние работы их результаты, везде ли двери стоят, красят ли стены , потолки свет и прочее оборудование МОПов. Может в лифт попадёте , оценить шумность и скорость. Если будет сопровождающий ,- может раскажет вам , когда окончание работ и какие проблемы есть. Я так думаю что бы во внутрь попасть , договорится надо с менеджером по тлф предварительно.
  5. grygs

    ЖК Раз/Два/Три

    Павел ничего там не освещает вроде бы, может быть огорчён , что темпы строительства замедлились и что сроки сдачи 2й очереди затягиваются)) а мы ожидали сдачи хотябы в октябре, поначалу темпы строительства были хорошие у менеджеров один короткий ответ - дом будет сдан в установленные сроки и точка в дом поснимать видео пускают с трудом , видео ваще никакого нет , чего там происходит не совсем понятно кругом одни болтуны , сходить снять видео некому
  6. grygs

    ЖК Раз/Два/Три

    все цифры из реальной жизни. К примеру я взял ЖК Триумф на Гаврилова. в г . КраснодарТам платят 350 рублей с квартиры на консьержа. Из собранных денег 3 бабули получают по 6 тыс. в месяц. (график - сутки через двое).Отношение к жильцам как раз на эту сумму.Самое большое удовлетворение испытывает УК, ведь все что собрано и сэкономлено - их прибыль.чем больше у "некоторых будущих жильцов" ощущений своей статусности, тем легче развести их деньги. Проще надо быть. Не стоит переоценивать свой уровень. Дом, в котором 3/4 квартир - однушки и студии до 40 кв.м. не тянет на элитный, и контингент там будет соответствующий.
  7. grygs

    ЖК Раз/Два/Три

    250 мне тоже кажется многовато, можно было сделать один пост консьержа на 3 подьезда очереди с выводом видеонаблюдения со всех домов очереди в одно место, в 100руб можно уложится