Kreker123rus

Пользователи
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kreker123rus

  1. Kreker123rus

    «ЖК ТРИО», сданные дома

    Это не спор мне тут спорить не с кем, я не доволен не конкретной стройкой проектом или инфраструктурой ЖК т.к если бы мне не нравился проект я бы в него не вложился. Мне не нравиться отношение застройщика ко мне, который уклоняется от передачи квартиры, не выполняя взятые на себя обязательства.
  2. Kreker123rus

    «ЖК ТРИО», сданные дома

    Так вы в пример ставьте лучших, равняйтесь на лучших, есть и дольщики разные, есть обязательства и договоренности, а так же есть кто пытается решить вопросы и те кто сидит ровно и не шевелиться. Я уже описывал свою ситуацию и как застройщик идет со мной на контакт, отнекиваясь только что вокруг тролли и враги.
  3. Kreker123rus

    «ЖК ТРИО», сданные дома

    Про караван это вы здорова, но без отображения действительности мне даже кажется вы сами не поняли к чему это сказали. Не понимая у кого какие сложности и тем более не зная всей полной картины вы призываете застройщика у которого есть обязательства перед каждым дольщиком не обращать на кого-то внимание. Если у вас все хорошо мы рады за вас, но если вы внимательно читаете то видели что застройщик сам не отрицает что есть и сложные ситуации с дольщиками которым также нужно уделить внимание, поговорить с ними, обьяснить почему это возникла проблема, решить спорные моменты предложив как иницатор договора минимум три решения, а не сидеть отнекиваться создавая иллюзию всеобщего счастья.
  4. Kreker123rus

    «ЖК ТРИО», сданные дома

    Что значит как мы узнаем. Так у вас есть контакты телефонов по которым вы можете позвонить и уточнить почему дольщик получив уведомление не приходит к вам, это не сложно занимает максимум 2 мин рабочего времени выполнить данное поручение может простой менеджер, если секретарь занят оформлением документов , тем более у вас с ваших слов всего ДВОЕ жильцов так что уточнить причину почему к вам не приходят не сложно. Не надо стесняться звоните смело, мы все рады вашим звонкам . Ищите возможности стать лучше, а не выдумывайте проблем которых нет. Вам нужно просто элементарно отправить два письма с уведомлением о принятии квартиры, и письмо о расхождении жил площади с просьбой произвести доплату с указанием реквизитов куда произвести доплату , пока что ни того не другого вы почему-то составить не можете.
  5. Kreker123rus

    «ЖК ТРИО», сданные дома

    Денис, и я читаю форумы, и могу сказать что есть ЖК где уже давно жильцы наслаждаются жизнью в своих квартирах обсуждая ремонты друг друга знакомясь с соседями, хотя их ЖК позже начали строить, а мы все ждем, да упрашиваем вас пока вы доделаете дом, да передадите квартиры и все соответствующие документы. Понятно есть застройщики от которых бегут, потому что все делают через "ж...", но есть и застройщики более ответственные которые держат свое слово и выполняют взятые на себя обязательства в срок, у которых все идет согласно планов и сроков, а не "своим чередом" как у вас.
  6. Kreker123rus

    «ЖК ТРИО», сданные дома

    Скажите как производится доплата до или после подписания акта приема передачи и нужно ли прежде чем доплачивать дождаться от застройщика уведомление с просьбой о доплате и информацией о расхождении, вслучае доплаты меняется сумма договора, надо ли заключать доп. соглашение на доплату.
  7. Kreker123rus

    «ЖК ТРИО», сданные дома

    Скажите а почему такие расхождения неужели застройщик строит наугад и не может выстроить пользуясь современными измерительными приборами точно как в проекте метр в метр.
  8. Kreker123rus

    «ЖК ТРИО», сданные дома

    А что это за документ у нее в руках. Акт приема передачи, или что это Акт выполненых работ, не разобрать шапку документа. Так за что она доплатила 85тыс.
  9. Kreker123rus

    «ЖК ТРИО», сданные дома

    Привет всем, соседи 18 и 19 этажа кто уже принял квартиру похвастайтесь, как в целом много ли сложностей возникает при приемке квартир есть ли весомые косяки.
  10. Kreker123rus

    «ЖК ТРИО», сданные дома

    Это прекрасно, что будет действительно комфортная придомовая территория, надеюсь на парковке всем будет хватать места. Конечно тут стоит застройщику выразить благодарность за строительство такого хорошего комфортного жилищного комплекса, но и пожурить надо за затягивание и растягивание передачи квартир , нас одолевает дикое нетерпение скорее начать жить в нашем замечательном комфортном ЖК, ходить мимо ЖК Метеоры задрав нос пусть завидуют. Пожалуйста уважаемый застройщик можно поскорее передать квартиру, чтобы начать в ней делать ремонт реализовывая свой творческий потенциал.
  11. Можно и на чужих деньгах заработать, но останавливает УК РФ поправки в который вносят периодически как раз те миллионеры кто разбогател на чужих деньгах.
  12. Kreker123rus

    Родина. Кто где родился и жил.

    Моя Родина любимый город Красноярск прожил там 31 год люблю этот город, он навсегда будет в моем сердце, буду ездить туда периодически теперь уже в гости . Теперь мой дом Анапа город который мне очень нравиться город где хочется жить. Когда написал про Красноярск вспомнились строки из песни. Наш городок не подарок, да дорог. Город разбитых дорог, город дорогих моторов. Здесь нет соборов, лишь километры заборов. И холодные взоры дворов, но, здесь мой кров. Да я вырос на этих просторах. Ездил по этим дорогам по сто раз. В этих бесконечных коридорах. Наломал дров и есть еще порох.
  13. Kreker123rus

    Местные и приезжие

    Наше мнение сходиться потому что это реальное положение дел.
  14. Kreker123rus

    Местные и приезжие

    Переехал в Анапу из Сибири в июне 2017 года. Люди переезжают на юга потому что на их родине ни работы, не достойного заработка зп одинаковая как на юге , стоимость жилья такая же либо дороже, экология плохая воздух грязный и плюс ко всему вечная плохая погода, дожди, снега лето заканчивается неуспев начаться, чтобы побывать на море в Сочи семьей из 4х человек нужно выложить только на билеты на самолет 120000р. Зачем терпеть все это как-будто в карты проиграл живя в Сибири. Когда я первый раз приехал в Анапу я влюбился в этот город мне здесь все нравиться, конечно зимой немного скучно. Чтобы стать местным нужно просто завести как можно больше друзей и ты поймешь что хорошие люди есть везде.
  15. Kreker123rus

    «ЖК ТРИО», сданные дома

    Ждем с нетерпением этого светлого момента, но от застройщика не строчки. Наверное Почта России(гады такие) препятствуют рассылке сообщений :).
  16. Kreker123rus

    «ЖК ТРИО», сданные дома

    Вот и прошел июнь, передачи заветных квартир так и не наступило. Видимо опять что то случилось, что обещания стали не выполнимыми. Компания становиться предсказуемой в выполнении своих обещаний.
  17. Kreker123rus

    «ЖК ТРИО», сданные дома

    Выложите на сайте управляющей компании или официальном сайте жк трио. Каким запросом я должен обратиться, в какую управляющую компанию, мы еще не выбрали ее на общем собрании чтобы обращаться в нее. Вы сначала квартиры все передайте, подъезды доделайте, заключите договора со всеми дольщиками на вступление в управляющую компанию, потом проведите собрание, где вынести на обсуждение вопрос консьержа.