Новая соседка

Пользователи
  • Публикаций

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

51 Очень хороший

Информация о Новая соседка

  • Звание
    Посетитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Новая соседка

    ЖК Раз/Два/Три

    Неужели никто сейчас не живет с забором. У нас все приличные дома и комплексы огорожены и все довольны
  2. Новая соседка

    ЖК Раз/Два/Три

    Добрый день! Что новенького на стройке? А то чет все попритихали. Может кто фотку выложит третей очереди особенно со стороны "Черного моря".
  3. Добрый день, что то долго ничего интересного не писали, что там хоть с горячей водой?
  4. Новая соседка

    ЖК Раз/Два/Три

    Добрый день. Все таки интересно будет ограждение территории, как трубят во всех рекламах ЖК, или нет. Может кто нибудь кто в Анапе узнает как то.
  5. Новая соседка

    ЖК Раз/Два/Три

    Что то опять все притихли. Скажите кто нибудь, что там с горячей водой, от термита есть толк?
  6. Если будет счет за газ то за отопление и горячую воду не должно быть. По сути у нас всего три ресурса холодная вода, газ и электричество. Только вот, кто сколько потребил этого газа, вопрос интересный.
  7. Новая соседка

    ЖК Раз/Два/Три

    Так на первых этажах всей третьей очереди жилых квартир нет. Если верить схеме планировок.
  8. Новая соседка

    ЖК Раз/Два/Три

    Добрый день. А вот интересно, кто что знает про детский сад. Дома будут сдавать уже с готовым детсадом или его еще будут доделывать? с какой стороны будет вход в детсад?
  9. РСО у нас водоканал! Он поставляет холодную воду и отвечает за качество холодной воды, кстати, а холодная вода какого цвета? Если она чистая, значит что то не так после котельной именно в трубах горячего водоснабжения, а за температуру отвечает тот кто греет воду. По моему логично.
  10. Понятно что трубы разные, но греются они в одной котельной. Принцип тот же что и в домашних котлах. Можно по разному греть горячую воду и отопление. Если гор. вода сначала идет на верх значит и греть ее надо сильнее, остынет пока дойдет а пока спуститься тем более. А вот воду надо на анализ в СЭС. Отнесите кто нибудь.
  11. Здравствуйте! Я по поводу воды, а в санэпидемстанцию обращались? И по поводу того как она попадает в краны. Я считала если своя котельная значит в нее заведены газ и холодная вода. Газом холодную воду нагревают и подают в квартиры. Получается грязная холодная вода или трубы по которым она подается в квартиры. А плохо нагревают те кто отвечает за котельную, а батареи какой температуры?