Наталья-К

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

Информация о Наталья-К

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Наталья-К

    ЖК "Южный " ул. Ленина 180А

    Спасибо большое,а я надеялась,что так будет огорожена детская площадка у 9 и 10 корпуса.А то когда строительный забор снесут,получится, что она будет почти там же где будет ездить строительный транспорт,что бы добраться до стройки за нашем комплексом.
  2. Наталья-К

    ЖК "Южный " ул. Ленина 180А

    У меня вопрос к Вам,Игорь.Цитатой подчеркнула обращение к Вам. Скажите пожалуйста,что за калитка с заборчиком на фотографии? Не могу понять около какого корпуса и что им будет огорожено?
  3. Наталья-К

    ЖК "Южный " ул. Ленина 180А

    Уже,что то и не верится,что этот светлый день настанет.С июля каждый день ждём...обещали что первого октября в горгаз новый начальник выйдет,подпишет и будет нам счастье..а уже 9 октября и тишина.Хоть бы камеры работали, смотришь на наш комплекс и легче на душе.
  4. Наталья-К

    ЖК "Южный " ул. Ленина 180А

    А почему Вы так грубо? "Думайте своей головой" мы на этом форуме все соседи,да и форум создали,что бы мы общались и что непонятно спрашивали друг у друга.Slave,могу написать,что сказали мне,почему делается в некоторых квартирах ремонт.Это квартиры не проданные и будут продаваться с чистовой отделкой по переуступку. А от застройщика ремонтной бригады нет.Но можно посмотреть здесь на форуме,в разделе о ремонте и договориться заранее.
  5. Наталья-К

    ЖК "Южный " ул. Ленина 180А

    Огромное спасибо за такие красивые фотографии,за Ваш труд! Всегда с удовольствием смотрим их.Вот только жалко, мало зелёных насаждений во дворе, по сравнению с другими ЖК Слав.дома...практически только одна травка.
  6. Наталья-К

    ЖК "Южный " ул. Ленина 180А

    Здравствуйте,прошу прощение,я всё о своём,посмотрела фотографии и возник вопрос, Вам уже ключики дали от квартирки или Вы просто заходили посмотреть?
  7. Наталья-К

    ЖК "Южный " ул. Ленина 180А

    Спасибо огромное за фотографии!!! Как же красиво становится!)
  8. Наталья-К

    ЖК "Южный " ул. Ленина 180А

    Это всё понятно Мы просто далеко от Анапы живём я и думала:пока буду в отпуске ключи получим,ремонтную бригаду найдём и права на собственность оформим. А после уже приеду,когда газ подключать будут. А теперь не знаю как получится...
  9. Наталья-К

    ЖК "Южный " ул. Ленина 180А

    Здравствуйте! Если так то очень печально... в центральный офис(мы звонили) нас заверили, что ключи получить можно будет в начале июля.А документы,на собственность,оформлять можно будет в середине августа,т.к в июле будет комиссия по приёмке первой очереди в эксплуатацию.Я и отпуск на конец августа запланировала.Плохо,что ничего не пишут на официальном сайте застройщика,эта информация очень нужна будущим жильцам дома. Мы из 5 корпуса))