АлександрСПБ

Пользователи
  • Публикаций

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

АлександрСПБ стал победителем дня 31 мая 2020

АлександрСПБ имел наиболее популярный контент!

Репутация

181 Очень хороший

Информация о АлександрСПБ

  • Звание
    Интересующийся

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Не кто не приходил! я и не ждал их! меня останавливали около 4-х раз пока доехал! штрафов не выписали/не развернули/на карантин не посадили! не знаю как там у «соседа» у «знакомых» у «зубной феи» значит мне повезло проехать 2340 км (в одну сторону ) 2 раза подряд! поеду и в 3-ий раз! я не призываю именно так делать! дело каждого! просто пока одни «цветочки лепесточки» обсуждают , другие делают свои нужные дела.
  2. Не могу понять всех кто не может приехать... на машине как минимум можно доехать! было б желание! я с Питера до Анапы ездил 28.04 потом 15.05 и собираюсь выезжать 02.06! все кому хочется и нравится можете приезжать в «феврале 2021» вы извините меня, только и можете «ныть» и «скулить» как приехать, как быть... люди ремонты в 3-й очереди во всю делают... а некоторые уже живут во всю!
  3. Не хочу брать инициативу в руки.. дом (3 очередь) уже ввели в эксплуатацию! ориентировочно на следующий недели будут выдавать ключи! сразу отвечаю на «глупый» вопрос: от куда такая инфа?! отвечаю: мы живём не в каменном веке! инфа от официальных источников!
  4. Я думаю, все гораздо проще.. читайте ДДУ и руководствуйтесь той датой, что там написано! а то некоторые начинают «скулить» извините меня за тавтологию.. А потом ищите на кого бы «вину» скинуть! то вы отпуск переносите , то менеджеры дезинформировали, то зубная фея прилетела и т.п.
  5. Хочу внести свои «5 копеек» но за ранее хочу сказать, чтоб все оставили своё недовольство при себе! т.к. я не кого не призываю так делать! дело каждого) не вижу смысла все это узаконивать!( дороговато, долго, хлопотно т.п. ) я лично сдавал/сделаю так: - застрахую свою ответственность - а если продавать, то за наличные , а если в ипотеку то с оценкой вопрос практически всегда можно решить! - главное чтоб покупатель все эти моменты понимал! И был с этим согласен!
  6. Добрый день! если она крайне не удачна, зачем вы её тогда купили?))))))) я сделал подобное! но у меня планировка 39.4! обошлось мне это примерно 30.000 (с материалом)