САН

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

45 Очень хороший

Информация о САН

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. САН

    ЖК Раз/Два/Три

    На въезде установили шлагбаум. Интереесно это временно или на постоянно. Если на постоянно то сигнал на открывание будет с брелка или сторожка будет с охранником.
  2. САН

    ЖК Раз/Два/Три

    Это не логика. Это косяк в уклонах асфальтового покрытия. Как правило, уклон делается таким образом что бы вода не скапливалась около строений, и тем более у заглубленных сооружений. Судя по ручью на фото здесь все с точностью до наоборот. Все условия для попадания ливневых вод в парковку.
  3. САН

    ЖК Раз/Два/Три

    Как то нехорошо смотрится ручей направленный к выезду из подземной парковки... А если сильный ливень? Их там бывает... Вся вода пойдет к машинам?
  4. САН

    ЖК Раз/Два/Три

    Посмотрел таки на строительство. Сегодня по пути в Крым, заскочил на стройку. Под вечер уже после 17.00. Могу сказать впечатляет. Все гудит, труженики снуют, работают нам на благо. Мучил вопрос будет ли слышно шум машин с Анапского шоссе. Для себя убедился, не слышно. В квартиру во второй очереди не пустили. Но в подобную в первой очереди прораб самолично проводил и показал. За что огромное ему спасибо!
  5. САН

    ЖК Раз/Два/Три

    Ну да, так виднее, что рядом. ;-) Сразу сомнения были, что по перекрытию позволили кататься большегрузам.
  6. САН

    ЖК Раз/Два/Три

    В первых числах сентября буду в Анапе проездом, попробую попасть на площадку, может жилище будущее погляжу.