Галина К

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о Галина К

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый день! Собственник 2-х комнатной квартиры в ЖК Фамильный, квитанция к оплате за январь 3718, при том, что пока там не проживаю! Соседи ЖК фамильный, у кого 2-х комнатные квартиры, какие у вас суммы за январь к оплате?
  2. Привет,соседи!Кто-нибудь знает- после ввода дома в эксплуатацию, в течение какого времени необходимо принять квартиру у застройщика? проблемы с незапланированным отпуском!
  3. Добрый день!Подскажите пожалуйста, кто-нибудь знает,какая примерно сумма необходима для ремонта под ключ санузла в нашем ЖК Фамильный -3,5м (стройматериалы обычные + работа за ремонт)! Спасибо за ответ, необходимо прикинуть, какая сумма потребуется! Всем спасибо за ответ!!!
  4. Ну да, соседи, такая ситуация складывается у многих, так что запланировать ничего невозможно!!!
  5. Добрый день! Не вижу смысла приезжать и брать ключи для ремонта, так как,скорее всего, вода еще не подключена и лифты не работают!Напрасная трата времени приезжать до сдачи дома в эксплуатацию!
  6. У меня 2-х комнатная на 6-м этаже! Так,наверное, и получится лететь,когда у меня 2-я часть отпуска будет- в октябре!
  7. Добрый день! У меня тоже отпуск по графику был апрель-май, а вторая часть в конце года,так что пока теперь не знаю,как оно все будет обстоять!А у вас квартира в какой секции- у меня в 3-ей!
  8. Добрый день, соседи!В списке тех,кто не получил письмо в том числе и мы, видимо до Сахалина почта доберется совсем не скоро!