Ольга N

Пользователи
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Ольга N

  1. Я уже обращалась в УК, им не до меня, у них более глобальные задачи. Может сразу в роспотребнадзор обратиться?
  2. Кто это может сделать, по гарантии застройщик? Никогда не сталкивалась с подобной проблемой, с принудительной вентиляцией.
  3. У кого-нибудь была проблема с обратной тягой вентиляции? Что делать в этом случае?
  4. Если вместо горячей воды из крана бежит некая горячая буро-коричневая субстанция то не лучше ли ее отключить вообще? Фактически и практически горячей воды НЕТ, нет ее до тех пор пока она не будет соответствовать нормам.
  5. Что происходит с холодной водой? Похоже на то, что ярко выраженный привкус железа всех устраивает.
  6. Холодная вода не лучшего качества, с привкусом железа. Даже мыться такой водой не доставит удовольствия, да и вряд ли это полезно.
  7. Почему вторая очередь не получает квитанции по жкх? А может быть кто-то уже получает?
  8. Вообще-то уже давно пластиковые трубы ставят, неужели в таком современном жк из металла? Если это так, то поможет только замена.
  9. Почему тогда вода такая непотребная, трубы грязные? Я пока живу в гостинице, вода отличная. Ждать когда трубы промоются? Не хочется даже пока жить в квартире из-за воды.. А как дела с интернетом, какого провайдера выбрать, или будет какой-то один провайдер дом обслуживать?
  10. Платить за такую горячую воду нет смысла, расточительно, пусть отключают до выявления причины и приводят в норму. Если не могут обеспечить горячей водой должного качества то пусть не продают ее.
  11. Может быть эту воду нужно отдать на анализ, тогда будет более понятна причина. Откуда водоснабжение, из скважины?
  12. Нужно учитывать то, что наш ЖК еще строится, идут ремонты, очень много строительного мусора, наверное поэтому поставили пока такой большой контейнер. Думаю это только на период стройки.
  13. Ольга N

    ЖК Раз/Два/Три

    Вы правы, это однушки. У меня наружный блок выведен на кухню под окно, дабы не лить на головы соседей, потому как с этой стороны слив в трубу.
  14. Ольга N

    ЖК Раз/Два/Три

    Будет гудеть, трубка при порывах ветра будет вибрировать так как жестко не зафиксирована, и брызги полетят на стекло.