К.Екатерина

Пользователи
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

98 Очень хороший

Информация о К.Екатерина

  • Звание
    Посетитель

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Vyborg, Leningradskaya oblast

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Позволю себе не согласиться, имею отрицательный опыт именно на этом форуме и знаю что говорю. Так что согласна с предыдущим оратором. Все инакомыслие тут пресекается на корню и подчищается весьма оперативно. Поэтому если человек хочет хотя бы как-то быть в курсе событий он помалкивает себе в "тряпочку" читает остальных и иногда высказывается, как это делаю и я сейчас.
  2. Говорят что в Анапе снега практически не бывает, но вот что могу сказать из личного опыта: довелось 6 лет прожить в Новосибирске там после снежных вьюг на балконах (общих) кирпичных сугробы снега лежат, а потом тают. Я так понимаю с металлическим ограждением снег будет выдувать, дождик (вода) будет вытекать. Или я что-то не так понимаю? А по поводу эстетики пусть у застройщика голова болит. Им дальше строить и продавать - имидж штука хрупкая.
  3. Вы зря так думаете, форум многие читают и естественно переживают, просто не все вступают в заочную полемику, так как это контр продуктивно и ни к чему хорошему (кроме ругани не приведет). квартиры по акту надо будет принимать просто с учетом озелененной территории и прочего - если что-то будет неисправно, сломано, изуродовано - указывать в акте до устранения, а потом уже на месте решать такие глобальные вопросы...