Консул Анапа

Пользователи
  • Публикаций

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Консул Анапа стал победителем дня 27 октября 2021

Консул Анапа имел наиболее популярный контент!

Репутация

142 Очень хороший

Информация о Консул Анапа

  • Звание
    Интересующийся

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Консул Анапа

    Жилой комплекс "Консул"

    Здравствуйте, камеру поправляем, ее просто ветром постоянно разворачивает. Передадим информацию, чтобы поправили
  2. Консул Анапа

    Жилой комплекс "Консул"

    Добрый день. отчет по строительству. Завершено устройство забора отделяющие жилые дома по ул. Таманской от ЖК «Консул» Завершено нанесение декоративного покрытия «Короед» по забору Ведутся работы по монтажу ПВХ изделий этаж на 14-ои этаже секции 5,4 – 17% (2-13 этажи – смонтированы) Ведутся работы по укладке керамогранитной плитки секция завершено на 80 % Ведутся работы по Устройству монолитного вентиляционного канала №1 завершено на 70% Завершены работы по устройству козырьков вентиляционных шахт Ведутся работы по монтажу системы вентиляции паркинга – завершено на 87 % Ведутся работы по устройству витражей первого этажа (на текущий момент изделия изготавливаются) Завершены работы по отделке потолков переходных балконов Завершены работы по монтажу БКТП (подстанция) и укладке кабеля по территории и в паркинге Завершены работы по бетонированию лестниц (входных групп) Завершена прокладка кабеля под питание освещения вдоль улицы Шевченко и Таманская Изготовлены и смонтированы переходы между секциями по крыше Ведутся работы по монтажу ограждений витражей секции 1-4 (с 2-го по 13-й этаж – выполнено), секция 5 – идёт изготовление изделий Ведутся работы по устройству перегородок из керамзитового блока в паркинге – завершено на 95 % Завершены работы по устройству перегородок из керамзитового блока в КУИ секций 1-5 Завершены работы по нанесению декоративного покрытия «Короед» по пристройке
  3. Консул Анапа

    Жилой комплекс "Консул"

    Добрый день. Отчет о проделанной работе. Остекление оконных блоков и витражей по секциям с1-й по 5-ю 13-14 этажи. Штукатурка стен механизированным способом (сек 2; 4). Ведется устройство декоративной штукатурки фасадной части балконов 14-х этажей и парапетов кровли с 1-й по 5-ю секции. Производятся работы по устройству стяжек: Сек 3 2-14 этажи; Сек5 3-12 этажи. В отметках ниже 0.000 продолжаются работы по отделке стен и потолков подвальных помещений и парковки. На секциях 2-5 со 2-го по 14-й этажи ведётся монтаж электрощитов и устройство электросетей. На секциях 1,5 ведутся работы по устройству коробов из гипсокартона со2 по14 этаж. Также ведутся работы по устройству сетей отопления и вентиляции в автопарковке.
  4. Консул Анапа

    Жилой комплекс "Консул"

    Здравствуйте, уважаемые Участники долевого строительства и гости нашего форума! Участник форума с ником «Виктор сибирь» задал вопрос на предмет использования при заливке монолитной плиты строительного вибратора для бетона и указал, что 03.06.2021 г. во время заливки «перекрытия подземной автостоянки» указанный инструмент не использовался. Хотим Вас поблагодарить за экскурс в основы проведения бетонных работ, а также спешим заверить, уважаемый «Виктор сибирь», что на каждом этапе строительных работ не только Вы наблюдаете за строительным процессом. Помимо рабочих, которые производят заливку бетона, на строительной площадке находятся прораб, начальник участка и инженер технического надзора, которые строго следят за всеми стадиями производимых бетонных работ и качеством их выполнения. Данные бетонные работы входят в технологический процесс заливки всей монолитной железобетонной плиты объекта капитального строительства. В соответствии с требованиями СП 63.13330.2018 «Бетонные и железобетонные конструкции» для выполнения требований по безопасности конструкции должны иметь такие начальные характеристики, чтобы при различных расчетных воздействиях в процессе строительства и эксплуатации зданий и сооружений были исключены разрушения любого характера или нарушения эксплуатационной пригодности, связанные с причинением вреда жизни или здоровью граждан, имуществу, окружающей среде, жизни или здоровью животных и растениям. Качество проведенных работ и качество использованной бетонной смеси проверяется как на этапе заливки бетона, так и после проведенных работ, в том числе, путем сдачи образцов в лабораторию, а также определение прочности бетонной конструкции методом отрыва и ультразвуковым методом. Также качество работ проверяется как техническим надзором организации – подрядчика, так и органами государственного строительного надзора. 03.06.2021 г. как и ранее при проведении аналогичных работ, вибрирование бетонного состава проводилось. Данный факт подтверждаем фотографиями, которые будут приложены к настоящему сообщению.
  5. Консул Анапа

    Жилой комплекс "Консул"

    Добрый день. Отчет о проделанной работе. Остекление оконных блоков и витражей по секциям с1-й по 5-ю идет в режиме графика выполнения работ. Улучшенная штукатурка стен механизированным способом (сек 2; 4). Идет работа по замоноличеванию монолитных участков в местах прохождения шахт и коммуникационных стояков (вентиляция, водопровод, канализация), Сек№4 Ведется устройство декоративной штукатурки фасадной части балконов 14-х этажей и парапетов кровли с 1-й по 5-ю секции. Производятся работы по устройству стяжек: Сек 2 2-14 этажи; Сек5 3-12 этажи. В отметках ниже 0.000 продолжаются работы по отделке стен и потолков подвальных помещений и парковки. На секциях 2-5 со 2-го по 14-й этажи ведётся монтаж электрощитов и устройство электросетей. На секциях 1,2 ведутся работы по устройству коробов из гипсокартона со2 по14 этаж. Также ведутся работы по устройству сетей отопления и вентиляции в автопарковке.
  6. Консул Анапа

    Жилой комплекс "Консул"

    Добрый день. Отчет о проделанной работе. Остекление оконных блоков и витражей по секциям с1-й по 5-ю идет в режиме графика выполнения работ. Улучшенная штукатурка стен механизированным способом (сек 4 10-14 этаж). Идет работа по замоноличеванию монолитных участков в местах прохождения шахт и коммуникационных стояков (вентиляция, водопровод, канализация), Сек№3-Сек№5. Ведется устройство декоративной штукатурки межэтажных стыков переходных балконов Сек. 3-5, а так же балконов 14-х этажей. Производятся работы по устройству стяжек: Сек 2 2-14 этажи. В отметках ниже 0.000 продолжаются работы по отделке стен и потолков подвальных помещений и парковки. На сек 2-5 со 2-го по 14-й этажи ведётся монтаж электрощитов и устройство электросетей. На сек. 1-5 со 2 по 14 этаж установлены водомерные счетчики.
  7. Консул Анапа

    Жилой комплекс "Консул"

    Офис находится рядом с домом . Конечно , вы приходите в офис , расписываетесь в журнале, берете каски и идете смотреть с менеджером.
  8. Консул Анапа

    Жилой комплекс "Консул"

    Добрый день. Только по субботам с 10.00 до 15.00 и , чтобы погода была не ветренная , так как по технике безопасности нельзя будет пройти на стройплощадку.
  9. Консул Анапа

    Жилой комплекс "Консул"

    Добрый день, уважаемые дольщики и гости нашего форума. Остекление оконных блоков и витражей по секциям с1-й по 5-ю идет в режиме графика выполнения работ. Улучшенная штукатурка стен механизированным способом (сек 3; 4). Идет работа по замоноличиванию монолитных участков в местах прохождения шахт и коммуникационных стояков (вентиляция, водопровод, канализация), Сек№3-Сек№5. Ведется устройство декоративной штукатурки межэтажных стыков переходных балконов Сек 1,2. Производятся работы по устройству стяжек: Сек 1-14-11 этажи. В отметках ниже 0.000 продолжаются работы по отделке стен и потолков подвальных помещений и парковки. На сек 1 со 2-го по 14-й этажи ведётся монтаж электрощитов и устройство электросетей.